Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шуба на подарок

+14
Zarra
Anzhelika
Цветочек
Турбосуслик
Puzzle
актерша
Студент
Luna
Voloshka
Indianna
Mimikroshkaona
Виталий
werta12
Valeri
Участников: 18
Перейти вниз
Valeri
Valeri
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2020-11-08

Шуба на подарок Empty Шуба на подарок

Вс Дек 13, 2020 7:10 pm
Кто знает где лучше покупать норковую шубу на подарок?
Valeri
Valeri
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2020-11-08

Шуба на подарок Empty Re: Шуба на подарок

Вс Дек 13, 2020 9:14 pm
Faina пишет:А какой бюджет? Надо же понимать) И кому хотите купить?
бюджет не ограничен. я маме хочу купить.
werta12
werta12
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2020-11-12

Шуба на подарок Empty Re: Шуба на подарок

Вс Янв 03, 2021 1:04 am
Шикарный подарок)) Моя б тоже была в восторге от такого) Хорошо что хоть не просит, мне такой подарок не потянуть((( Норку -то уж точно( Мы моей пуховик купили к новому году, любит легкое все в одежде, а он почти невесомый, повезло с ним
avatar
Виталий
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-10-25

Шуба на подарок Empty Re: Шуба на подарок

Ср Янв 20, 2021 11:09 am
Здравствуйте! Соглашусь с тем, что все зависит от бюджета, а также предпочтений. Вот моя жена не любит шубы. Я считаю, что нудно практичные презенты вручать. Вот посмотрите тут идеи для подарков https://chto-podarit.top/ Здесь реально есть из чего выбрать, точнее много информативных статей. Авторы сильно потрудились, так что стоит обратить внимание.
avatar
Виталий
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-10-25

Шуба на подарок Empty Re: Шуба на подарок

Чт Фев 04, 2021 1:13 pm
Не всем шуба может пойти, лучше уточнить)
avatar
Mimikroshkaona
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-02-04

Шуба на подарок Empty Re: Шуба на подарок

Чт Фев 04, 2021 1:28 pm
Можно подарить деньги или сертификат
avatar
Виталий
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-10-25

Шуба на подарок Empty Re: Шуба на подарок

Пт Фев 05, 2021 11:06 am
У мене безліч подружок, то ж довелось шукати бюджетні подарунки подругам на Новий рік https://muffin.ua/ua/catalog/336-podruge-na-novyy-god Щоб всіх порадити і не сильно тратитись. У магазині величезний вибір всього різного, на різний смак. Зможете індивідуально для кожної подружки підібрати щось. А ви вірите в дружбу між чоловіком та жінкою?)
avatar
Indianna
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-02-07

Шуба на подарок Empty Re: Шуба на подарок

Вс Фев 07, 2021 12:20 pm
И я хочу шубу, но выгоднее будет покупать такую, по скидке. Дождитесь окончания сезона, тогда будут распродажи, сможете купить себе хорошую по доступной цене.
Voloshka
Voloshka
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-02-12

Шуба на подарок Empty Re: Шуба на подарок

Пт Фев 12, 2021 3:06 pm
Лучше всего брать шубу в надежном магазине, с хорошей репутацией и богатым предложением. И не верю. что чья-то жена не любит шуб, это скорее всего отмазка жлоба-мужа. Другое дело, что не под всякую погоду ее носить хочется. Когда из неба моросит и ветер в лицо кидает холодные брызги - шуба не идет. А вот сейчас, когда вокруг снег!.. Я с удовольствием достаю свою шубу, которую, кстати, купила в Розетке. https://rozetka.com.ua/shubi-genskie/c4635241/ В этом магазине женские шубы - на любой вкус. Есть и не дорогие, к сведению некоторых. Так вот, в такую погоду, как сейчас, я в своей шубке чувствую себя королевой! А кто не любит шубы, пусть телогрейку носит!
avatar
Luna
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2020-10-24

Шуба на подарок Empty Re: Шуба на подарок

Сб Фев 13, 2021 8:54 pm
Шубу обязательно нужно примерять. Моя сестра примерила штук 8, пока не выбрала ту, которая ей действительно подошла.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения