Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 604
Дата регистрации : 2020-09-22

Телевизор на подарок Empty Телевизор на подарок

Пт Апр 30, 2021 6:03 pm
Мне необходимо купить большой современный телевизор, который с женой подарим сыну на свадьбу. Что можете посоветовать, в нашем бюджете есть 20 тысяч гривен, надеемся на Ваши подсказки.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Телевизор на подарок Empty Re: Телевизор на подарок

Пт Апр 30, 2021 6:04 pm
Может сыну подарить деньги, и он уже сам купит телевизор который ему понравиться. Хотя знаете мне кажется что они все практически одинаковые, Вам просто нужно купить плазму от известного бреда.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Телевизор на подарок Empty Re: Телевизор на подарок

Пт Апр 30, 2021 6:05 pm
Mercedes пишет:Мне необходимо купить большой современный телевизор, который с женой подарим сыну на свадьбу. Что можете посоветовать, в нашем бюджете есть 20 тысяч гривен, надеемся на Ваши подсказки.
Доброго вечера, я могу Вам посоветовать только одну модель телевизора, которую проверил лично. Можеете подарить своему сыну Телевизор Samsung UE50TU8000UXUA https://comfy.ua/flat-tvs/diag_tvf__ot-49-do-50/ , у Вас даже еще останутся деньги на мультиварку или пылесос.
Телевизор оснащен качественным экраном с диагональю 50 дюймов, я люблю смотреть фильмы на смарт тв, сидеть на YouTube. Качество изображения 4К Ultra HD (3840x2160), оснащен лед подсветкой, отличный подарок для молодой семьи.
Телевизор на подарок Ue43tu8000uxua_2
avatar
Виталий
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-10-25

Телевизор на подарок Empty Re: Телевизор на подарок

Чт Июн 24, 2021 1:14 pm
Доброго дня! Все залежить від того, кому подарунок, та на яку подію. Ось можете почитати пост, як обирати подарунки, та які обирати. Також варто не забувати про квіти, це дуже хороший варіант, як доповнення, так і основний подарунок. Я впевнений, що краще всього підійдуть практичні подарунки, так що придивіться!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения