Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
AnGeLia
AnGeLia
Сообщения : 75
Дата регистрации : 2022-03-11

Витамины                                                   Empty Витамины

Сб Апр 29, 2023 2:06 am
Посоветуйте, какие витамины лучше принимать для школьников?
Irena
Irena
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-04-15

Витамины                                                   Empty Re: Витамины

Вс Апр 30, 2023 9:51 pm
Прежде, чем купить детям витамины, я прочитал статью: какие лучше принимать витамины для школьников https://diagnoz.in.ua/korisno-dlya-zdorovya/kakye-luchshe-prynymat-vytamyny-dlya-shkolnykov-uznaem-ot-multymaks/ и решила купить витамины Мультимакс. Дети, как начали их пить , стали реже болеть, а если и болеют, поправляются за пару дней, обходимся без антибиотиков.
avatar
Vidall
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2023-06-03

Витамины                                                   Empty Re: Витамины

Сб Июн 03, 2023 10:09 pm
а с врачом нужно советоваться?
avatar
dvunwa
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-06-06

Витамины                                                   Empty Re: Витамины

Вт Июн 06, 2023 1:01 pm
Мне нравится что я могу обратиться к вам и узнать больше полезной информации для себя. Я буду заходить и смотреть информацию ежедневно.
avatar
KaterinaSidorenko
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2022-09-26

Витамины                                                   Empty Re: Витамины

Сб Фев 17, 2024 9:27 am
Не знаю кто как, а вот я отлично помню, как в детстве мне давали невкусные лекарства и рыбий жир. Принимать его было просто нереально, а вот сейчас все гораздо проще - и дать ребенку полезные добавки можно без проблем. Я выбираю perla helsa, в их качестве и составе уверенна, к тому же в отличии от импортных препаратов здесь все наше, и хорошо и подробно расписано где, что и сколько содержится. Вот для укрепления иммунитета можно купить акулий жир https://perlahelsa.ua/ru/shark-liver-oil-ryibiy-zhir-iz-pecheni-akulyi стоимость одной упаковки всего 380 гривен, а курс - 1134 гривны. Именно такой и взяла. Самочувствие отличное у всех и здоровье более крепкое. То что нужно.
avatar
Antonio
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-08-23

Витамины                                                   Empty Re: Витамины

Пн Мар 25, 2024 12:39 pm
Вітамини - це незамінні органічні сполуки, необхідні для нормального функціонування організму. Вони відіграють ключову роль у підтримці здоров'я, зміцненні імунітету та підтримці оптимального функціонування різних систем тіла. Різні вітамини відповідають за різні аспекти здоров'я, такі як зріст, зір, здоров'я шкіри, енергетичний обмін та інші. Вітаміни отримуються з різних джерел, таких як їжа, сонячне проміння або харчові добавки. Брак вітамінів може призвести до різних проблем зі здоров'ям, тому важливо забезпечити свій організм необхідними поживними речовинами.
avatar
Герман
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2021-11-03

Витамины                                                   Empty Re: Витамины

Ср Апр 03, 2024 7:09 pm
Посоветую вам этот интернет-магазин пищевых добавок  <a target="_blank" href="https://healthfit.com.ua/ru/adaptoheny/">адаптогены</a>  Как человек, заботящийся о своем здоровье, я постоянно ищу продукты, питающие как тело, так и разум. HealthFit с ассортиментом адаптогенов стал моим любимым местом для улучшения моего самочувствия. Благодаря удобному интерфейсу и подробным описаниям продуктов перемещаться по интернет-магазину HealthFit очень просто. Ассортимент здесь огромен, и цены меня очень порадовали. Оформить заказ очень легко и через несколько дней я потреблял качественные и полезные витамины.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения