Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2022-04-26

Не знаю где отремонтировать телефон Empty Не знаю где отремонтировать телефон

Вт Апр 04, 2023 3:37 pm
Кто в курсе и подскажет мне, где можно было бы заказать услугу ремонта мобильного телефона в Киеве? Не могу найти хороших специалистов, а вопросом озадачена давно. Как мне быть?
avatar
Sergey1818
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2022-04-27

Не знаю где отремонтировать телефон Empty Re: Не знаю где отремонтировать телефон

Вт Апр 04, 2023 4:36 pm
Ну что я вам скажу по этому поводу, недавно как и вы интересовались этим вопросом, пока не узнали, что качественный ремонт мобильных телефонов делают в сервисном центре TGC. Где как вы видите работают настоящие профессионалы в сроки и по доступным ценам. К тому же стоит отметить, сервис работает еще с 2010 года и у них отличная репутация. Тут помимо ремонта телефонов, так же ремонтируют ноутбуки, планшеты, компьютеры, так что - обращайтесь.
avatar
zMisha
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-05-10

Не знаю где отремонтировать телефон Empty Re: Не знаю где отремонтировать телефон

Ср Апр 05, 2023 8:07 am
Ого, даже не слышали про этот сервис, но будем знать если что к кому лучше было бы обратится. К тому же и по стоимости тут недорого, а работу выполняют профессионально и в сроки.
avatar
OlyaKM
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-04-05

Не знаю где отремонтировать телефон Empty Re: Не знаю где отремонтировать телефон

Ср Апр 05, 2023 1:49 pm
Никогда не слышали про этот сервис, а нам как раз нужно телефон починить. Обратимся к их специалистам на днях, уточним стоимость и сроки, а там уж посмотрим если что.
avatar
tanya1982
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-05-18

Не знаю где отремонтировать телефон Empty Re: Не знаю где отремонтировать телефон

Чт Апр 06, 2023 12:29 pm
Сервис отличный, обращался к ним в свое время, тут доступные цены и большой спектр услуг детально с которыми можно ознакомится у них на прямо на сайте.
avatar
Oleg1619
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-04-06

Не знаю где отремонтировать телефон Empty Re: Не знаю где отремонтировать телефон

Чт Апр 06, 2023 5:57 pm
Я здесь заказывал ремонт телефона примерно пол года назад, специалисты у них опытные и вежливые, работу выполнили в точно обговоренные сроки и качественно.
avatar
Katia88
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-04-06

Не знаю где отремонтировать телефон Empty Re: Не знаю где отремонтировать телефон

Чт Апр 06, 2023 11:14 pm
Если вы знаете надежного мастера, который может сделать качественный ремонт телефона, то это, безусловно, является хорошим вариантом. Однако, если вы не знаете такого мастера, рекомендую обратиться в официальный сервисный центр производителя телефона. Посоветуйте какой выбрать мультиметр для начинающего мастера https://rozetka.com.ua/multimetri/c4672188/
avatar
acousticbuy
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-04-29
https://acousticbuy.com.ua/

Не знаю где отремонтировать телефон Empty Re: Не знаю где отремонтировать телефон

Сб Апр 29, 2023 10:47 pm
Лучше в сервисном центре, но сейчас очень много хороших специалистов на небольших ремонтных точках
avatar
oriflami
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-09-13

Не знаю где отремонтировать телефон Empty Re: Не знаю где отремонтировать телефон

Чт Июн 29, 2023 8:25 pm
табак для гильз тут весовой tabaks.com.ua
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения