Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Телефон для дочери Empty Телефон для дочери

Чт Мар 18, 2021 11:52 am
Посоветуйте недорогой телефон для дочери. Цена вопроса до 10 тысяч, но чтобы хороший. Она ведь подросток, а в их среде очень значимо наличие хорошего телефона. Осталось меньше месяца до ее дня рождения, а я совсем не знаю какой выбрать.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Телефон для дочери Empty Re: Телефон для дочери

Чт Мар 18, 2021 11:54 am
А какие-то особые требования выдвигаете к телефону. Я только понял про цену. Но характеристики же тоже важны. Тогда уже легче ориентироваться.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Телефон для дочери Empty Re: Телефон для дочери

Чт Мар 18, 2021 11:56 am
Турбосуслик пишет:А какие-то особые требования выдвигаете к телефону. Я только понял про цену. Но характеристики же тоже важны. Тогда уже легче ориентироваться.
Да я особо не разбираюсь. Ну , наверное, как и всем девчонкам нужна хорошая камера. Все они в таком возрасте любят фотографировать и делать селфи. Ну и приложения там разные установить, чтобы памяти хватило.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 604
Дата регистрации : 2020-09-22

Телефон для дочери Empty Re: Телефон для дочери

Чт Мар 18, 2021 12:01 pm
Я тоже планирую покупку нового смартфона в ближайшее время для своей жены. Почему планирую, потому что Samsung Galaxy A32 A325F 4/128GB Light Violet https://www.citrus.ua/smartfony/a325f-lvg-light-violet-samsung-4128gb-685030.html скоро появится в продаже. Если сделать предзаказ, то можно получить скидку еще 500 гривен.
И поверьте, что со встроенной памятью 128 Гбт у вас хватит места на установку любых приложений и крутых игр. И камера там очень крутая, с которой будут получаться великолепные фото и видео.
Экран безрамочный, как у дорогих телефонов. И ваши подружки-ровесницы никогда не догадаются сколько он стоит.
Телефон для дочери 7877056cce6c4a1bd02de9ca8af31d33
avatar
lasombra134
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-07-01

Телефон для дочери Empty Re: Телефон для дочери

Чт Июл 01, 2021 11:14 am

Выбираю себе телефон, поэтому понимаю вашу ситуацию Smile

Предыдущий покупал два года назад, Xiaomi Redmi Note 7. Телефон хороший, и камера более менее, и читал на нем, смотрел фильмы в поезде, игры устанавливал. Каждый день соцсетями пользуюсь и прочим. Он, в принципе, еще в хорошем состоянии, но я увлекся фото и хочется с камерой получше.
Посмотрел много обзоров, советуют Xiaomi Mi 10, у него отличная камера и объём памяти внушительный. В разных вариациях видел, есть за 8, есть за 14 тысяч.









avatar
misgri
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-11-13

Телефон для дочери Empty Re: Телефон для дочери

Вт Июл 06, 2021 10:43 am
То даже высокая планка по бюджету. у меня племяшка уже 2й экран разбивает. берите дешевле и с постоянным наличием з/ч для них в сервисе
avatar
Виталий
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-10-25

Телефон для дочери Empty Re: Телефон для дочери

Пт Авг 20, 2021 12:18 pm
Можно купить не самый дорогой, чтобы было не жалко, если он разобьются. Идеально подойдет телефон ulefone https://dm.kh.ua/504-smartfony-ulefone Это классный и современный девайс, который полностью поддерживает все современные функции. Я такой сыну купил в школу. Он классно держит зарядку, а еще связь держит стабильно и тянет все игры!
avatar
Pavell123
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-09-22
Возраст : 33
Откуда : Киев

Телефон для дочери Empty Re: Телефон для дочери

Ср Сен 22, 2021 11:40 am
выбирайте по цене и возможности, Конечно все хотят айфон но айфон это не дёшево. так что подумайте несколько раз. Я бы остановился на смартфоне REALME или же SAMSUNG A52 например, Камеры селфи там нормальные, не сказать что идеал но достаточно неплохие!
avatar
Dorofeeva_21
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2021-10-15

Телефон для дочери Empty Re: Телефон для дочери

Пт Окт 15, 2021 5:12 pm
Большой ассортимент женской одежды на любой вкус. В наличии множество размеров и товарных позиций. Обращайтесь и я предоставлю Вам любую информацию
avatar
Blake
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-09-28

Телефон для дочери Empty Re: Телефон для дочери

Пт Ноя 11, 2022 2:17 am
Самсунг всегда был одним из лидеров и остается им по сей день. Можете в этом магазине вместе посмотреть, какие сейчас есть телефоны samsung по скидке https://skay.ua/4-samsung/. Цены на многие модели итак невысокие, а со скидкой они еще ниже. У Самсунгов камера всегда хорошая, получаются снимки отличного качества.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения