Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фирменная обувь.

+10
Турбосуслик
Цветочек
Вика
Uma
loppi
besti
Виталий
Mimikroshka
alisana
magdalena
Участников: 14
Перейти вниз
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 508
Дата регистрации : 2020-09-22

Фирменная обувь. - Страница 2 Empty Re: Фирменная обувь.

Ср Авг 25, 2021 10:11 pm
Турбосуслик пишет:Я вот хочу найки себе купить. Подобрал уже модель. Но в том интернет магазине, котором покупаю всегда, данной модели, к сожалению, нет.
В каких вы магазинах покупаете? Кому доверяете, в этом отношении?
Можно и на самих официальных сайтах заказывать. Хотя, как правило, это зарубежные сайты. Скорей всего, нужно будет долго ждать прихода обуви. Я, в последнее время, заказываю все кроссовки в интернет магазине Сникерстудио. Супруга тоже покупала там недавно для себя найки.
Гляньте ассортимент мужских кроссовок найк https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Мужчинам_Бренды_Nike-767.html , которые можно купить у них сейчас. Возможно найдёте желаемую модель для себя. Магазин проверенный и надёжный, продают только оригинальную и качественную обувь.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 544
Дата регистрации : 2020-09-22

Фирменная обувь. - Страница 2 Empty Re: Фирменная обувь.

Ср Авг 25, 2021 10:33 pm
Спасибо за информацию. Посмотрю обязательно. Вспомнил теперь, что мне коллега советовал тоже этот интернет магазин.
Vika77
Vika77
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-04-29
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Фирменная обувь. - Страница 2 Empty Re: Фирменная обувь.

Ср Окт 27, 2021 4:02 pm
Конечно обувь должна быть в первую очередь удобной, комфортной и безопасной для здоровья. В данном случае не стоит отталкиваться от цены,  так как от правильного выбора обуви будет зависеть ваше здоровье и это немаловажно в наше время. Благо, что в современном интернет-магазине есть огромный выбор качественной обуви купить туфли женские https://personage.one/tufli-zhinochi из натуральной кожи максимально удобные по посадке и идеальные по размеру. Ищите свою идеальную обувь.
avatar
Валентина Олеговна
Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-07-01

Фирменная обувь. - Страница 2 Empty Re: Фирменная обувь.

Чт Янв 06, 2022 1:30 pm
Я раньше боялась через интернет заказывать, тем более обувь. Постоянно был страх, что не подойдет размер или вообще модель. Но недавно подруга посоветовала сайт, где женская обувь https://www.miraton.ua/catalog/women/shoes/ есть в большом ассортименте и главное с возможностью обмена и возврата. Я даже раз одну пару заказывала в нескольких размерах и сразу на почте примерила и определилась.
avatar
Ariina
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-02-05

Фирменная обувь. - Страница 2 Empty Re: Фирменная обувь.

Вс Фев 05, 2023 5:40 pm
Я постоянно покупаю обувь всей семье только через интернет-магазины, если возникают какие-то вопросы с товаром, размер, цвет или еще что-то, всегда можно обменять или вернуть товар.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения