Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 661
Дата регистрации : 2020-09-22

Качественная детская обувь Empty Качественная детская обувь

Сб Апр 29, 2023 7:59 pm
Здравствуйте, я ищу хорошую обувь для моего ребенка, которая будет удобной и прочной. Какую обувь вы можете порекомендовать? Сейчас нужны хорошие детские кроссовки для моего сына, но не знаю, какие выбрать. Можете ли вы мне помочь?
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 627
Дата регистрации : 2020-09-22

Качественная детская обувь Empty Re: Качественная детская обувь

Сб Апр 29, 2023 8:02 pm
Привет. Сначала вам нужно знать размер ноги вашего ребенка. Потом вы можете рассмотреть различные стили и бренды, которые соответствуют его потребностям и вашему бюджету.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 661
Дата регистрации : 2020-09-22

Качественная детская обувь Empty Re: Качественная детская обувь

Сб Апр 29, 2023 8:07 pm
Mercedes пишет:Привет. Сначала вам нужно знать размер ноги вашего ребенка. Потом вы можете рассмотреть различные стили и бренды, которые соответствуют его потребностям и вашему бюджету.
Да, я знаю размер ноги моего сына, но я не уверен, какой стиль кроссовок лучше выбрать. Какой тип подходит лучше для детей? Ребенок маленький, ему 2 годика.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 554
Дата регистрации : 2020-09-22

Качественная детская обувь Empty Re: Качественная детская обувь

Сб Апр 29, 2023 8:12 pm
Обычно для детей лучше выбирать кроссовки с мягкой подошвой и поддержкой стопы. Также важно обратить внимание на качество материалов, чтобы кроссовки не натирали ноги и были прочными. Я могу порекомендовать вам интернет магазин Babyshop.
Они имеют большой выбор детской обуви, в том числе кроссовок https://babyshop.ua/obuv/krossovki различных брендов и стилей. Babyshop также предоставляет подробные описания и изображения каждой пары кроссовок, а также информацию о материалах и технологиях, используемых в производстве. Кроме того, у Babyshop часто бывают скидки и акции, которые могут помочь сэкономить на покупке.
Качественная детская обувь KwJmtjOZ.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-04-2023%2019:08:17
avatar
Rosatia
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-07-21

Качественная детская обувь Empty Re: Качественная детская обувь

Ср Июн 07, 2023 3:28 am
Вы ж ищите качественную продукцию, а то выйдет как у нас , сломается довольно быстро! Благо нашли магазин материалов для ремонта обуви, приобрели там клей Наирит https://obuv-complekt.com/g4043676-polihloroprenovyj-klej-nairit и всё сами поклеили в итоге, так сказать дали своей обуви вторую жизнь!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения