Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 689
Дата регистрации : 2020-09-22

Кожаная женская обувь  Empty Кожаная женская обувь

Вт Июл 12, 2022 1:27 pm
Захотелось мне подарить жене какую-то стильную женскую обувь, допустим кроссовки для спортзала. Девушки, где вы покупаете себе обувь, может вы ее заказываете в интернете, какой производитель вам нравится?
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 651
Дата регистрации : 2020-09-22

Кожаная женская обувь  Empty Re: Кожаная женская обувь

Вт Июл 12, 2022 1:28 pm
Надо же сколько вопрос вы задали), я хоть не девушка, но попытаюсь вам дать совет. Смотрите, вдруг вы не угадаете с размером, или просто кроссовки будут не удобно сидеть на ноге, допустим по бокам сжимать, что тогда будете делать. Рекомендую с женой сходить в торговый центр, там уже и производителя подберете, она выберет обувь вы оплатите.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 689
Дата регистрации : 2020-09-22

Кожаная женская обувь  Empty Re: Кожаная женская обувь

Вт Июл 12, 2022 1:28 pm
Идея конечно хорошая, но у меня сейчас много работы, освобождаюсь после 5 вечера, как-то уже не сильно в такое время хочется идти за покупками. Деньги давать и отправлять жену саму по магазинам не сильно хочется, да она еще начнет отказываться, говорить что у нее все есть.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 573
Дата регистрации : 2020-09-22

Кожаная женская обувь  Empty Re: Кожаная женская обувь

Вт Июл 12, 2022 1:31 pm
Турбосуслик пишет:Захотелось мне подарить жене какую-то стильную женскую обувь, допустим кроссовки для спортзала. Девушки, где вы покупаете себе обувь, может вы ее заказываете в интернете, какой производитель вам нравится?
Я постоянно себе и жене заказываю обувь фирменном магазине Витто Росси, вот тут много качественной женской обуви https://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/ , есть все, туфли, кроссовки, босоножки, кеды и многое другое. Все обувь сделана из натуральной кожи.
Во время носки нога не потеет и носки не воняют, цены не космические, всегда есть скидки. В наличии есть разные разновидности кроссовок, парадно-выходные, для бега и спортзала, в добавок не только женские, мужской обуви также завались.
Кожаная женская обувь  Image
avatar
Borat
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2022-04-04

Кожаная женская обувь  Empty Re: Кожаная женская обувь

Сб Июл 16, 2022 11:48 pm
Как выяснилось не такая-уж и простая стала задача коли появилась необходимость найти качественный ковер. У кого-то стоимость задрана, у других нет в наличии того что мне нужно, а когда ремонт закончен и хочется подвести заключительную черту, однако бюджет ограничен - на выручку пришел онлайн-магазин, который готов предложить вниманию покупателей огромный ассортимент продукции прекрасного качества, которая превзойдет любые ожидания заказчиков. В связи с этим, если вас интересует ковер детский то, это то что Вам нужно!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения