Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стиль в одежде

+20
Tanya1985
Валентина Олеговна
Magilan
Valeria
Puzzle
Lola
stesha
Vika77
КириллТ
Ulya
leodimi
Lomiliya
Valeri
werta12
Сапогов
Турбосуслик
Цветочек
Masteros
vewr
Anzhelika
Участников: 24
Перейти вниз
avatar
Tanya1985
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-09-02

Стиль в одежде - Страница 3 Empty Re: Стиль в одежде

Чт Сен 02, 2021 9:49 am
я люблю смешанный тип, тобиш и классику и спортивный стиль одежды. Еще лет в 16 не вылезала со всего спортивного, мама даже переживала "а как же платья, юбки, каблуки", а потом в один момент хотелось всё поменять и теперь то одно ношу, то другое
avatar
Jesika
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-09-10

Стиль в одежде - Страница 3 Empty Re: Стиль в одежде

Сб Сен 11, 2021 2:01 pm
Мне нравятся женские майки Tommy Hilfiger https://rozetka.com.ua/genskie-mayki/c4637247/producer=tommy-hilfiger/ Tommy Hilfiger это Американская марка. Особый дизайн, качество товаров, а также их соответствие актуальным тенденциям мира фэшн делают коллекции Tommy Hilfiger востребованными из сезона в сезон.
Стиль в одежде - Страница 3 181136303
Suzy
Suzy
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2021-02-17

Стиль в одежде - Страница 3 Empty Re: Стиль в одежде

Ср Дек 01, 2021 12:13 pm
А мужчины ваши какой стиль в одежде предпочитают? Я просто хочу своему мужу какой-то подарок полезный сделать, что-нибудь из одежды купить. Но пока не знаю что и где покупать.
Милана
Милана
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-12-02

Стиль в одежде - Страница 3 Empty Re: Стиль в одежде

Чт Дек 02, 2021 10:43 am
Мой муж больше спортивную одежду любит носить, но иногда и костюмы приходится ему одевать.
Romis
Romis
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-05-10

Стиль в одежде - Страница 3 Empty Re: Стиль в одежде

Чт Дек 02, 2021 11:11 am
Suzy пишет:А мужчины ваши какой стиль в одежде предпочитают? Я просто хочу своему мужу какой-то подарок полезный сделать, что-нибудь из одежды купить. Но пока не знаю что и где покупать.

Попробуйте ориентироваться на тот стиль в одежде, который ваш муж предпочитает носить, ведь все мужчины разные. Кто-то вообще только классические костюмы носит, а кто-то из спортивной одежды не вылезает. По себе знаю, что многие мужчины любят джинсовую одежду, так что могу вам посоветовать заглянуть в интернет-магазин Denim, обратите внимание на одежду бренда Montana https://denim.ua/g1586162-montana/ , вы сможете подобрать там джинсы, джинсовые курточки, футболки, трикотаж.
avatar
Валентина Олеговна
Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-07-01

Стиль в одежде - Страница 3 Empty Re: Стиль в одежде

Вт Май 24, 2022 11:51 pm
У меня нет никакого опреленного стиля, но стараюсь следить за трендами и новинками. Последним моим преобритением была поясная сумка https://www.miraton.ua/catalog/zhenskaya-poyasnaya-sumka/ Такая сумка обладает главным приемуществом и это функциональностью.
Puzzle
Puzzle
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-06-12
Возраст : 34
Откуда : Украина

Стиль в одежде - Страница 3 Empty Re: Стиль в одежде

Пт Сен 15, 2023 10:04 am
круто
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения