Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стиль в одежде

+20
Tanya1985
Валентина Олеговна
Magilan
Valeria
Puzzle
Lola
stesha
Vika77
КириллТ
Ulya
leodimi
Lomiliya
Valeri
werta12
Сапогов
Турбосуслик
Цветочек
Masteros
vewr
Anzhelika
Участников: 24
Перейти вниз
leodimi
leodimi
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2020-11-12

Стиль в одежде - Страница 2 Empty Re: Стиль в одежде

Чт Май 06, 2021 11:57 pm
против пафоса вроде пиджака с галстуком в +40 градусов летом ролекса из Китая и айфона послежней модели в кредит Laughing Laughing Laughing У нас на фирме не требуют дресс-кода, зато люди работу свою хорошо делают. А ходят кто в чем хочет. Я за джинсы, но в майках и шлепанцах не пойду, конечно Laughing
Ulya
Ulya
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-05-19

Стиль в одежде - Страница 2 Empty Re: Стиль в одежде

Ср Май 19, 2021 10:52 pm
Мне нравится спортивный стиль. Покупаю в основном в больших магазинах.
КириллТ
КириллТ
Сообщения : 137
Дата регистрации : 2021-05-25

Стиль в одежде - Страница 2 Empty Re: Стиль в одежде

Пт Май 28, 2021 11:23 am
У меня нет прям определенного любимого стиля, мне просто нравится одежда из натуральных тканей. Особенно люблю лён. Кожа в нем дышит, могу посоветовать вам полезную статью https://ludmila.ua/blog/stati/vidi-lnyanih-tkaney.html , про виды льняных тканей. Я шью одежду себе самостоятельно, покупаю материал в магазине Людмила, там есть из чего выбирать, и цены приятные. 
Vika77
Vika77
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-04-29
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Стиль в одежде - Страница 2 Empty Re: Стиль в одежде

Вт Июн 01, 2021 2:13 pm
Спортивный стиль конечно удобен, но не всегда уместен. Уже проверила это на себе.
stesha
stesha
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2020-11-09

Стиль в одежде - Страница 2 Empty Re: Стиль в одежде

Пн Июн 07, 2021 12:38 am
Мне очень нравится оверсайз, но мне такое не идет, к сожалению(( Предпочитаю джинсы, пайты, футболки и кросовки. Практично и удобно, меня устраивает
avatar
Lola
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-06-10

Стиль в одежде - Страница 2 Empty Re: Стиль в одежде

Чт Июн 10, 2021 8:01 pm
Одяг відіграє важливу роль в житті людини. Зараз на Розетці розпродажа https://rozetka.com.ua/ua/promo/birthdayparty/
Я вже в онлайн шопінгу скупилася, чекаю на доставку)
Стиль в одежде - Страница 2 177519991
Puzzle
Puzzle
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-06-12
Возраст : 34
Откуда : Украина

Стиль в одежде - Страница 2 Empty Re: Стиль в одежде

Сб Июн 12, 2021 9:17 am
а цены как там?
avatar
Valeria
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-06-14

Стиль в одежде - Страница 2 Empty Re: Стиль в одежде

Пн Июн 14, 2021 3:12 pm
Valeri пишет:Люблю больше всего спортивный стиль. И хочу продавать свои вещи. Только вот как это провернуть?

Исходя из того что весь бизнес практически всегда представлен в интернете советовала бы вам завестись собственным сайтом, а также заняться его продвижением. Рекомендую обратиться вот  сюда - https://wedex.com.ua/uslugi/prodvizhenie-sajtov-seo/
Magilan
Magilan
Сообщения : 143
Дата регистрации : 2020-11-07

Стиль в одежде - Страница 2 Empty Re: Стиль в одежде

Вс Июн 20, 2021 11:34 am
Будь-яка жінка мріє про шубу, а особливо, щоб хлопець подарував. Я для своєї дівчини купував шубу компанії Хутро Світ htps://hutrosvit.com/ Там дуже багатий вибір на будь-яку ціну. Навіть з великою знижкою можна придбати дуже якісну шубу.. Я Вам раджу обирати шубу з аукціонної європейської норки, це дуже якісне хутро, моя дівчина була в захваті від дарунка.
avatar
Валентина Олеговна
Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-07-01

Стиль в одежде - Страница 2 Empty Re: Стиль в одежде

Вт Авг 31, 2021 4:31 pm
Ну у меня довольно просто, я люблю платья. Мне в них удобно ходить, я так чувствую себя комфортно и свободно. Я даже научилась несложные модели, шить самостоятельно. Так как я в материалах не сильно разбираюсь, я смотрю как подобрать ткань, в этой статье  https://ludmila.ua/blog/stati/kak-vybrat-tkan-dlja-platja.html . Мне нравится покупать новые материалы, и пробовать шить разные фасоны.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения