Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стиль в одежде

+20
Tanya1985
Валентина Олеговна
Magilan
Valeria
Puzzle
Lola
stesha
Vika77
КириллТ
Ulya
leodimi
Lomiliya
Valeri
werta12
Сапогов
Турбосуслик
Цветочек
Masteros
vewr
Anzhelika
Участников: 24
Перейти вниз
avatar
Anzhelika
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2020-10-26

Стиль в одежде Empty Re: Стиль в одежде

Чт Окт 29, 2020 12:59 pm
Мне нравится городской стиль (urban style). Во-первых, это удобно и практично, во-вторых, это модно.
avatar
vewr
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-11-16

Стиль в одежде Empty Re: Стиль в одежде

Вт Дек 01, 2020 9:41 pm
Классика всегда в моде!
avatar
Masteros
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-12-13

Стиль в одежде Empty Re: Стиль в одежде

Чт Янв 21, 2021 1:16 am
Я занимаюсь продажей женской обуви, в этом сезоне заказала в новом магазине крутые женские зимние ботинки оптом https://childrenshoes.com.ua/botzimajensk/ . Из своего опыта могу сказать, что не все обращают внимание на бренд. Важен в первую очередь внешний вид и качество. И если обувь подходит человеку по всем пунктам, то уже особо не обращаешь внимание на производителя. Я так же слышала от многих людей по поводу мировых брендов, качество не всегда превосходное, иногда еле на сезон хватает. Так что тут дело каждого. Я всегда за качество и износостойкость)
avatar
Anzhelika
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2020-10-26

Стиль в одежде Empty Re: Стиль в одежде

Чт Фев 11, 2021 7:18 pm
Masteros пишет:Я так же слышала от многих людей по поводу мировых брендов, качество не всегда превосходное, иногда еле на сезон хватает. Так что тут дело каждого. Я всегда за качество и износостойкость)

Я тоже покупаю обувь малоизвестных турецких и украинских производителей. Она из натуральной кожи, качественная, долго служит. И на вид симпатичная. Ну и что, что не известного бренда?
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Стиль в одежде Empty Re: Стиль в одежде

Ср Апр 07, 2021 9:31 pm
Как известно, если хочешь выглядеть стильно, - особое внимание уделяй обуви и аксессуарам. Даже недорогая обычная одежда, если к ней удачно подобрать аксессуары, будет смотреться стильно. Но многие забывают об этом.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Стиль в одежде Empty Re: Стиль в одежде

Ср Апр 07, 2021 9:44 pm
Цветочек пишет:Как известно, если хочешь выглядеть стильно, - особое внимание уделяй обуви и аксессуарам. Даже недорогая обычная одежда, если к ней удачно подобрать аксессуары, будет смотреться стильно. Но многие забывают об этом.

У меня жена тоже любит экспериментировать с различными аксессуарам - брошками, платками, шарами, ремнями. Но больше всего она любит сумки. Их у нее очень много. Как она говорит, "много сумок не бывает".
Поэтому решил ей подарить еще одну сумку. Выбор большой, поэтому определиться сложно. Может, посоветуете, какая из этих сумок  подойдет. Она хочет летнюю сумку, что нибудь светлое. Чтобы под летнюю одежду подходило.
Как считаете, может эту сумку купить? Настоящая кожа. Вроде выглядит неплохо. И вместительная вполне. Тем более скидка а нее неплохая сейчас.

Стиль в одежде Palmera_roz6300004209_images_17824357255
Сапогов
Сапогов
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2021-02-23
Возраст : 36

Стиль в одежде Empty Re: Стиль в одежде

Пт Апр 23, 2021 11:12 pm
Какая классная сумка, моя жена тоже бы от такой не отказалась
werta12
werta12
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2020-11-12

Стиль в одежде Empty Re: Стиль в одежде

Вс Апр 25, 2021 11:10 pm
Я тоже считаю, что классика в моде всегда. Какие бы новые стили не появлялись, маленькое чёрное платье всегда будет хитом и не выйдет из моды. Очень жаль, что девчонки сейчас одеваются как гопники.
Valeri
Valeri
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2020-11-08

Стиль в одежде Empty Re: Стиль в одежде

Вт Май 04, 2021 4:34 pm
Люблю больше всего спортивный стиль. И хочу продавать свои вещи. Только вот как это провернуть?
avatar
Lomiliya
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-02-08

Стиль в одежде Empty Re: Стиль в одежде

Чт Май 06, 2021 6:45 pm
Litvinova пишет:Какой стиль одежды вам больше нравится?  И почему?
Я предпочитаю классический стиль одежды и чтобы создать действительно модный образ, нужно уделить особое внимание аксессуарам и украшениям. Именно эти мелочи создают идеальный имидж и чтобы их правильно подобрать. рекомендую вам почитать эту информацию - https://zavtra.ru/blogs/osobennosti_yuvelirnih_aksessuarov_kak_osushestvit_mechtu в которой ювелирные эксперты рассказывают про все особенности ювелирных аксессуаров.
Стиль в одежде Pic_26384f5ac4b
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения