Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Володимир
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-02-04

Їда для чоловіків ! Швидко та здорово Empty Їда для чоловіків ! Швидко та здорово

Чт Фев 04, 2021 2:07 pm
Народ в кого, які лайф хаки по їді?

1 - вівсянка + протеїн + фініки/мед/ізюм

поки все у мене)

варені яічки з морською капустою для йоду
avatar
misgri
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-11-13

Їда для чоловіків ! Швидко та здорово Empty Re: Їда для чоловіків ! Швидко та здорово

Ср Фев 10, 2021 1:26 pm
так то и мясо нужно в каком-то вареном/жареном виде. салаты это да и яйца в меру. если тренировки творог и каши спасают.
avatar
Anzhelika
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2020-10-26

Їда для чоловіків ! Швидко та здорово Empty Re: Їда для чоловіків ! Швидко та здорово

Чт Фев 11, 2021 7:24 pm
Мой муж не ест овсянку ни в каком виде)
Мясо однозначно нужно каждый день. И овощи ,конечно же.
avatar
Luna
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2020-10-24

Їда для чоловіків ! Швидко та здорово Empty Re: Їда для чоловіків ! Швидко та здорово

Сб Фев 13, 2021 8:50 pm
Отварная курица полезна, каши, овощные рагу, зелень, рыба, ягоды. Вообще ,чем разнообразнее рацион, тем лучше.
avatar
Leosan
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-03-24

Їда для чоловіків ! Швидко та здорово Empty Re: Їда для чоловіків ! Швидко та здорово

Ср Мар 24, 2021 5:02 pm
Не обязательно мясо, я вот песко-вегетарианец и при этом отлично себя чувствую и тренеруюсь. Рыбки побольше, авокадо, салаты и овощи, вот что я люблю))
avatar
Leosan
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-03-24

Їда для чоловіків ! Швидко та здорово Empty Re: Їда для чоловіків ! Швидко та здорово

Ср Мар 24, 2021 5:03 pm
Но вообще попробуйте в ютубе поискать, там сейчас чего только нет. Любой канал с рецептами открываешь и вуаля. Кстати, очень люблю азиатскую кухню, у них в этом плане все суперсбалансированно
Magilan
Magilan
Сообщения : 143
Дата регистрации : 2020-11-07

Їда для чоловіків ! Швидко та здорово Empty Re: Їда для чоловіків ! Швидко та здорово

Вс Мар 28, 2021 11:45 am
Мужики, да Вы чего... Какая овсянка, какое авокадо?... Нормальный мужик должен любить мясо, ну и овощи на закуску, ладно уж. Вы когда с друзьями собираетесь, овсянку кушаете?))) Я вот недавно купил офигенный гриль тут Можно во дворе подключать, а можно с собой брать в поездки с баллончиком переносным. Он подходит и для мяса, и для овощей, всё очень вкусно получается.
avatar
Solik
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-04-15

Їда для чоловіків ! Швидко та здорово Empty Re: Їда для чоловіків ! Швидко та здорово

Чт Апр 15, 2021 3:06 pm
Правильное питание не только способствует улучшению внешнего вида, но и значительно укрепляет здоровье, делая вас сильнее и выносливее. Каждый человек хочет хорошо выглядеть.
Мой муж очень любит блины. Даже купить мне блинницу https://bt.rozetka.com.ua/blinnitsy/c102312/
Їда для чоловіків ! Швидко та здорово 1983362_images_1568349805
avatar
Slavik
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-09-22

Їда для чоловіків ! Швидко та здорово Empty Re: Їда для чоловіків ! Швидко та здорово

Ср Сен 22, 2021 10:56 pm
Яичница - это самое простое и вкусное, что мужчина может приготовить. Не знаю что может быть проще и лучше для завтрака
avatar
Errika
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-02-02

Їда для чоловіків ! Швидко та здорово Empty Re: Їда для чоловіків ! Швидко та здорово

Ср Фев 02, 2022 10:51 am
Мужчинам нужно мясо, за исключением веганов. Поэтому если хотите что бы ваш мужчина был сытым, то стоит его накормить отбивной и к нему обязательно подать гарнир и салат. А дальше уже смотрите сами, можно и овощи вкусно приготовить, у нас все винегрет любят.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения