Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбрать подержанное авто

+16
лесник
дочка
Соловьева Дарья
Homka
Токарев Владимир
Валентина Олеговна
Valeri
Faina
0rest
Mercedes
Сержант
Турбосуслик
Эндрю
Lenada
Simog
Izibaev Ilya
Участников: 20
Перейти вниз
Дата регистрации : 2021-07-01
Посмотреть профиль

Выбрать подержанное авто - Страница 2 Empty Re: Выбрать подержанное авто

Вт Июн 14, 2022 7:05 pm
Я тоже такого мнения, что есть уже брать авто, так сразу новое, чтобы ближайших лет 10 не заглядывать под капот!
Дата регистрации : 2021-05-25
Посмотреть профиль

Вт Июн 14, 2022 11:38 pm
Здесь, вы конечно правы, но из-за цен на новое авто, многие к сожалению, покупают б/у, а потом тратят те же деньги на ремонт, одна на другое и выходит. Мы тоже копили на новый автомобиль, хотелось ездить с комфортом и не думать о ремонте, выбрали машину  Volvo V90CC , универсал, всегда хотел такую вместительную. Любим путешествовать, поэтому багажник такого авто доволи много вмещает вещей, а если убрать задние сидения, полноценное спальное место получается.
Дата регистрации : 2022-06-16
Посмотреть профиль

Пт Июн 17, 2022 12:28 am
Покупка автомобиля на вторичном рынке всегда связана с определенными рисками. Перед тем, как выбрать авто, приезжайте на осмотр и сделку с опытным специалистом, если сами недостаточно осведомлены в этом деле. Таким образом вы минимизируете риск покупки машины с "сюрпризами". Какие канистры самые качественные https://rozetka.com.ua/kanistri-avtomobilnie/c4654118/ ?
Дата регистрации : 2021-05-25
Посмотреть профиль

Ср Июн 22, 2022 10:35 am
Мы так и делали когда покупали машину с пробегом, загнали на СТО ее осмотрели, потом только ее купили.
дочка
Дата регистрации : 2021-01-31
Посмотреть профиль

Пт Июл 15, 2022 6:49 pm
Я теж думаю, що купувати краще всього буде нове авто, це ж гарантія, вона дуже потрібна!
лесник
Дата регистрации : 2021-03-18
Посмотреть профиль

Пт Июл 15, 2022 7:35 pm
Як добре, що на сьогоднішній день ми маємо можливість просто обирати все краще. От реально просто супер, що я можу замовити пригон авто з Європи в Україну https://varta.ua/avtovoz і при цьому обирати не просто модель, яка доступна по вартості, а з крутим тюнінгом та всім рештою. Звичайно що і по якості авто з Європи будуть різниться від тих, що можна купити в нас, адже катались вони по гарним дорогам, тому і в ідеальному стані.
Дата регистрации : 2022-05-15
Посмотреть профиль

Вт Янв 24, 2023 8:36 pm
Коли я назбирав потрібну суму для покупки автомобіля, я вирішив замовити автопідбір під ключ у компанії "ФайндКар". За кілька днів, вони знайшли автомобіль Toyota Prius у гарному технічному стані, котрий я й придбав.
Дата регистрации : 2022-04-06
Посмотреть профиль

Ср Янв 25, 2023 6:37 pm
Главное, чтобы двигатель в порядке был. За границей многие не следят за ними, масло не меняют вовремя и т.д. Потом проблемы начинаются, можно даже на расточку блоков попасть. Это, конечно, не проблема, мастера хороши есть - https://rastochkablokov.kz/services/rastochka-blokov-cilindra Но денег такой ремонт потребует немало.
Oleksandrovych
Дата регистрации : 2022-05-31
Посмотреть профильhttps://www.energotek.ltd/mufty

Чт Янв 26, 2023 11:07 pm
Б/у машина - это не плохо. Стоит отслеживать желанную и торговаться. В первый год цена падает сразу на 20% Затем каждый год по 10%
leodimi
Дата регистрации : 2020-11-12
Посмотреть профиль

Пн Янв 30, 2023 10:45 pm
такое авто надо проверять и там, где это сделате надежный человек, которому вы доверять сможете. А так просто сказать, что авто проверено перед продажей, это ни о чем
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: