Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбрать подержанное авто

+12
Соловьева Дарья
Homka
Токарев Владимир
Валентина Олеговна
Valeri
0rest
Mercedes
Турбосуслик
Эндрю
Lenada
Simog
Izibaev Ilya
Участников: 16
Перейти вниз
Izibaev Ilya
Izibaev Ilya
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-01-18

Выбрать подержанное авто Empty Выбрать подержанное авто

Ср Фев 02, 2022 10:46 pm
Народ, , кто в теме, подскажите как правильно выбрать подержанный автомобиль? Решили с мужем купить машину, но бюджет небольшой, хватит только на б.у авто, но слышу, что сейчас неспокойная ситуация на вторичном авто рынке. Нашли классный вариант машины с небольшим пробегом в Днепре, идем на осмотр, на что обратить внимание?
Simog
Simog
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-01-17

Выбрать подержанное авто Empty Re: Выбрать подержанное авто

Чт Фев 03, 2022 10:24 am
Сейчас действительно очень сложно купить хорошую б.у машину с хорошей историей и в нормальном состоянии. Верней в продаже машина почти новая, а при проверке находятся много замаскированных проблем и неисправностей, поэтому нужно быть очень внимательным, чтоб не попасть на обман
Lenada
Lenada
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-01-16

Выбрать подержанное авто Empty Re: Выбрать подержанное авто

Чт Фев 03, 2022 10:28 am
Если сами не разбираетесь в автомобилях, то берите с собой друзей опытных в этом вопросе или везите машину на СТО для полной диагностики. Потому как на слово доверять никому нельзя, много мошенников и нечестных продавцов
Эндрю
Эндрю
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-01-15

Выбрать подержанное авто Empty Re: Выбрать подержанное авто

Чт Фев 03, 2022 10:40 am
Покупка подержанного автомобиля это непростая задача, если вы новичок, и не очень разбираетесь в этой теме, то советую обратиться в компанию по допродажной проверке и автоподбору автомобилей. При вашем запросе специалисты проведут проверку начиная от толщины краски на машине, это вам даст понять перекрашивалась машина или нет и по каким причинам, также почему изначально продавец скрыл этот факт. И проведут компьютерную диагностику, которая покажет в каком действительно состоянии машина. Потому как только по пробегу нельзя судить о возрасте машины. Советую обратиться в эту компанию по автоподбору в Днепре https://avtoraid.com.ua/podbor-dp
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Выбрать подержанное авто Empty Re: Выбрать подержанное авто

Ср Фев 16, 2022 6:49 pm
Форумчане, мне нужен совет по фирмам которые доставляют автомобили из Европы, главное чтобы цены были не дорогие, я имею ввиду за услуги.так как у перекупов. Мне хочется приобрести из-за границы подержанную иномарку, которая будет не старше 5-7 лет.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 604
Дата регистрации : 2020-09-22

Выбрать подержанное авто Empty Re: Выбрать подержанное авто

Ср Фев 16, 2022 6:54 pm
Турбосуслик пишет:Форумчане, мне нужен совет по фирмам которые доставляют автомобили из Европы, главное чтобы цены были не дорогие, я имею ввиду за услуги.так как у перекупов. Мне хочется приобрести из-за границы подержанную иномарку, которая будет не старше 5-7 лет.
Можете обратиться в туже компанию в которую обращался я, на сайте BOSSAUTO https://bossautoukraine.com.ua/ru/ много подержаных автомобилей из Европы. Именно специалисты с этой организации помогли мне купить хорошее тс, они осуществили качественный автоподбор, доставку и оформление всех документов. Также убрали все недостатки которые были на машине и вручили мне ключи.
Первое что я сделал обратился к ним за консультацией, что советую сделать Вам. Направительные советы я Вам предоставил, дальше уже сами разберетесь.
Выбрать подержанное авто NZAchE3M
avatar
0rest
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-02-17

Выбрать подержанное авто Empty Re: Выбрать подержанное авто

Чт Фев 17, 2022 10:33 pm
Не желательно покупать машину-утопленники. В момент покупки автомобиль может быть полностью исправным. Однако через время неизбежно проявится окисление контактов и проводов. Следует также отказаться от машины, которая была на службе у фирмы или в такси. При осмотре автомобиля с собой нужно выбрать специалиста, который в этом разбирается. Я то себе в гараж хочу купить хороший поверхностный насос https://rozetka.com.ua/poverhnostnie-nasosi/c4674172/

Выбрать подержанное авто 234201339
Valeri
Valeri
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2020-11-08

Выбрать подержанное авто Empty Re: Выбрать подержанное авто

Ср Мар 16, 2022 5:46 pm
Так якщо ви чуєте, що не стабільна ситуація на вторинному ринку, то в такому випадку навіщо вам купувати собі бу авто якщо можна подивитися нові авто взагалі без пробігу зараз є досить багато варіантів в цьому плані. І можна наприклад взяти собі нове авто в кредит в компанії ULF. І ви за нього зовсім нічого не переплатите, так як там доступні відсотки на місяць. у мене так багато знайомих собі авто придбали і не шкодують. Це набагато краще ніж потім вкладати великі гроші в ремонт бу авто.
avatar
Валентина Олеговна
Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-07-01

Выбрать подержанное авто Empty Re: Выбрать подержанное авто

Вт Июн 14, 2022 7:05 pm
Я тоже такого мнения, что есть уже брать авто, так сразу новое, чтобы ближайших лет 10 не заглядывать под капот!
Токарев Владимир
Токарев Владимир
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-05-25

Выбрать подержанное авто Empty Re: Выбрать подержанное авто

Вт Июн 14, 2022 11:38 pm
Здесь, вы конечно правы, но из-за цен на новое авто, многие к сожалению, покупают б/у, а потом тратят те же деньги на ремонт, одна на другое и выходит. Мы тоже копили на новый автомобиль, хотелось ездить с комфортом и не думать о ремонте, выбрали машину  Volvo V90CC , универсал, всегда хотел такую вместительную. Любим путешествовать, поэтому багажник такого авто доволи много вмещает вещей, а если убрать задние сидения, полноценное спальное место получается.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения