Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 468
Дата регистрации : 2020-09-22

выбрать ноутбук Empty выбрать ноутбук

Чт Ноя 10, 2022 11:06 am
Какой выбрать ноутбук на подарок племяннику? Накидайте варианты моделей.
Sonnya
Sonnya
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-11-11

выбрать ноутбук Empty Re: выбрать ноутбук

Пт Ноя 11, 2022 10:16 pm
Ну, тут так просто и не ответишь... В первую очередь, надо из бюджета выходить. Ведь можно купить игровой ноутбук, он точно мальцу понравится. Только вот стоит такой ноут, что и подумать страшно. Если племянник маленький, то такой ему точно не надо. Посмотрите из простых, для работы и учебы.
avatar
grihoriy
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-11-10

выбрать ноутбук Empty Re: выбрать ноутбук

Ср Ноя 30, 2022 9:51 am
Цвет и дизайн как понравится, по железу для работы брал с ай3 процессором и памяти оперативной 8гб. Пока хватает. Для детворы может еще для игр учесть надо
Tubes
Tubes
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-11-03

выбрать ноутбук Empty Re: выбрать ноутбук

Сб Дек 24, 2022 10:01 pm
Вообще, надо с бюджета выходить. Не буде же вы брать кредит на покупку ноута. Опираясь на бюджет выбираете лучшие по характеристикам варианты. Конечно, можно учитывать и бренд. Да, еще можно в магазине с консультантами посоветоваться.
avatar
Rustem
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-07-13

выбрать ноутбук Empty Re: выбрать ноутбук

Ср Янв 25, 2023 1:05 am
Оптимальні параметри ноутбука: ОС, пам'ять, центральний процесор і т.д. Функції та можливості, якими повинен мати домашній лептоп.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 468
Дата регистрации : 2020-09-22

выбрать ноутбук Empty Re: выбрать ноутбук

Пт Мар 10, 2023 4:17 pm
Мне брат какой то уже выбрал, спасибо за советы.
avatar
Nica_api
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-04-27

выбрать ноутбук Empty Re: выбрать ноутбук

Чт Апр 27, 2023 8:54 pm
Если ноутбук для работы нужен, то бурите ультрабук лучше, они компактные и удобные. В выборе ноутбука я считаю важен какой экран, именно какая матрица, ну и под себя брала, чтобы без вентиляторов был, а то просто не навижу, когда что то запускаешь, и ноутбук начинает жужжать и сильно греться. я брал себе мак вполне доволен, а главное ни вирусов ни антивируов нету)
avatar
лизок
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-01-25

выбрать ноутбук Empty Re: выбрать ноутбук

Вс Авг 20, 2023 2:52 am
Мне давно потребовалось новое зарядное устройство для моего ноутбука lg, и я выбрала его в этом магазине https://notebook-battery.com.ua/accumulators/lg . Оказалось, что это была отличная покупка. Зарядное устройство обладает высокой мощностью, что позволяет быстро заряжать мой ноутбук.Также, меня порадовала прочность и качество материалов изготовления. Оно действительно создано для долговременного использования. Удлиненный кабель дает свободу перемещения во время зарядки. Благодаря этой покупке, я не беспокоюсь о заряде своего ноутбука в дороге или в офисе.






Puzzle
Puzzle
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-06-12
Возраст : 34
Откуда : Украина

выбрать ноутбук Empty Re: выбрать ноутбук

Пт Окт 27, 2023 10:27 am
Цветочек пишет: Какой выбрать ноутбук на подарок племяннику? Накидайте варианты моделей.
Вот несколько популярных моделей ноутбуков, которые могут подойти для различных целей.
Если ваш племянник предпочитает macOS, MacBook Air - это отличный выбор для студентов.
Dell XPS 13 - этот ноутбук обладает хорошей производительностью и портативностью.
Asus ROG Zephyrus G14 - оборудован мощным процессором и дискретным GPU, это позволяет играть в современные игры.
Можно также взять Lenovo, тем более что и цена на lenovo ideapad gaming 3 1650 ti http://shop.lenovo.ua/ru/category/notebooks/f_5170-4010 вполне себе приемлемая.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения