Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 468
Дата регистрации : 2020-09-22

Операция по коррекции зрения Empty Операция по коррекции зрения

Пн Дек 13, 2021 9:56 pm
Сын проходил медицинскую комиссию в школе, и сказали, что упало зрение. Возможно, после дистанционного обучения, возможно, это наследственное, так как я тоже хожу в очках. Но, так или иначе, но нужно обследоваться и лечиться. Или оперироваться. Кто знает хорошую клинику, где проводят операции по коррекции зрения. Сколько сейчас примерно стоит подобная операция.
avatar
safoka2609
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-12-13

Операция по коррекции зрения Empty Re: Операция по коррекции зрения

Пн Дек 13, 2021 10:34 pm
Вы насчет операции не спешите. У детей глаз еще растет. И пока он не вырастет, обычно операции по коррекции зрения не проводятся. Я бы посоветовал для начала сходить к хорошему офтальмологу. Может он лечение назначит. Или какие -то процедуры.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 522
Дата регистрации : 2020-09-22

Операция по коррекции зрения Empty Re: Операция по коррекции зрения

Вт Дек 14, 2021 12:33 am
У моего сына была миопия и астигматизм. Пока он был школьником - операцию не делали. Сказали, что еще рано, потому что глаз растет и развивается.
Когда он закончил школу, ему сделали операцию по лазерной коррекции зрения https://visium.com.ua/dnepr/lazernaya-korrektsiya/ На оба глаза. Сейчас он студент. На данный момент он учится дистанционно, то есть много времени проводит за экраном компьютером. И, несмотря на это, его зрение остаётся в норме.
Так что лазерная коррекция - это единственный способ вернуть зрение.

Операция по коррекции зрения IY1jOu5H
avatar
Snipe66
Сообщения : 108
Дата регистрации : 2022-04-21

Операция по коррекции зрения Empty Re: Операция по коррекции зрения

Чт Апр 21, 2022 2:29 pm
Та не все можна носити лінзи постійно, адже зір все рівно може з часом падати, тому потрібно його перевіряти кожні півроку. Можу порадити вам, відмінна клініка де є діагностика зору в якій працюють хороші професіонали, проконсультують вас та обстежують на сучасному обладнанні, підберуть потрібні лінзи та встановлять точний діагноз.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения