Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2020-09-22

Лазерная коррекция зрения в Днепре Empty Лазерная коррекция зрения в Днепре

Пн Авг 29, 2022 10:29 pm
Всем доброго времени суток. Ребят, мне нужен совет. Мне доктор порекомендовал сделать операцию по лазерной коррекции зрения. Подскажите, кто в Днепре делал подобную операцию? Сколько она стоила? Как прошла операция?
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 546
Дата регистрации : 2020-09-22

Лазерная коррекция зрения в Днепре Empty Re: Лазерная коррекция зрения в Днепре

Пн Авг 29, 2022 10:33 pm
Лазерную коррекцию делают при многих офтальмологических заболеваниях. Это может быть и близорукость, и дальнозоркость. Это операция, которая проводится не скальпелем, а с помощью применения современных медицинских методик, лазером.
avatar
safoka2609
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-12-13

Лазерная коррекция зрения в Днепре Empty Re: Лазерная коррекция зрения в Днепре

Пн Авг 29, 2022 10:35 pm
Как можно делать что-то в глазу лазером? Это же больно, наверное. И мне вот еще интересно, как можно столько долго лежать во время операции и не моргать. Вы не думали об этом никогда?
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-09-22

Лазерная коррекция зрения в Днепре Empty Re: Лазерная коррекция зрения в Днепре

Пн Авг 29, 2022 10:41 pm
Цветочек пишет:Всем доброго времени суток. Ребят, мне нужен совет. Мне доктор порекомендовал сделать операцию по лазерной коррекции зрения. Подскажите, кто в Днепре делал подобную операцию? Сколько она стоила? Как прошла операция?

Мне делали в Днепре лазерную коррекцию зрения https://visium.com.ua/dnepr/lazernaya-korrektsiya/ У меня была близорукость высокой степени. Ходил, как крот, в очках и вес равно плохо видел. Сейчас зрение нормальное. Даже ценники магазинах вижу.
Одно могу сказать - если доктор рекомендует делать операцию - не отзывайтесь. Я понимаю, что это деньги. Но здоровье и зрение дороже.
Кстати, если хотите узнать, сколько стоит операция - можете зайти на сайт и посмотреть.
Удачи вам. И здоровья.

Лазерная коррекция зрения в Днепре 28-05-2022-120120

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения