Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
kuran
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-10-04

Выбор корма Empty Выбор корма

Вс Фев 04, 2024 6:33 pm
Ой, как я запуталась в этом мире выбора корма для своего пушистого друга! Где же найти надежное место для заказа качественного питания? Может, у кого-то есть проверенные рекомендации?
avatar
Luter90
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2021-12-29

Выбор корма Empty Re: Выбор корма

Вс Фев 04, 2024 6:36 pm
Занят на работе, как обычно, и не хочется тратить много времени на поиск корма для своего питомца. Обнаружил отличный сайт, предлагающий широкий ассортимент качественного корма для собак  https://mops.ua/dlya-sobak/goduvannya/ по адекватной стоимости. Отличие этого ресурса в том, что здесь подробно описаны составы продуктов, и можно легко подобрать оптимальное питание для своего четвероногого друга. Быстрая доставка и удобная система заказа сделали этот сайт моим надежным помощником в заботе о питомце.
avatar
AnnaVY
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-08-27

Выбор корма Empty Re: Выбор корма

Сб Фев 10, 2024 1:29 am
У моей соседки кот болел мочекаменной болезнью. Очень жалкое было зрелище. Котика удалось
спасти.По совету ветеринара она поменяла рацион питания своему котику. Теперь она
покупает ему сухой корм для котов 1sn Choice Healthy Skin Coat. В этом корме
содержится усиленная система для профилактики мочекаменки. Я решила поделиться
этой информацией с теми,кто еще не оприделился с выбором корма, так как при выборе
корма нужно учитывать физиологические особенности животных. У меня, например,
кошка длинношерстная и не дает себя вычесывать, и я ей покупаю сухой корм для
котов 1st Choice Urinary Health. В нем содержатся натуральные добавки, которые
стимулируют естественное выведение шерсти из организма животного. Мне посоветовал
этот корм в интернет-зоомагазине https://sherstianyi.com/ru/ консультант. Выбором
корма я довольна. Теперь я делаю закупки только в этом магазине, так как там
большой ассортимент и других товаров, необходимых для гигиены и по уходу за питомцами.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения