Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 547
Дата регистрации : 2020-09-22

Какие приправы и специи любите? Empty Какие приправы и специи любите?

Чт Дек 21, 2023 11:18 pm
Привет всем! Я новичок в кулинарии и хочу узнать, какие приправы и специи вы предпочитаете использовать в ваших блюдах? Может быть, есть какие-то уникальные сочетания, которые придают блюдам особый вкус? Поделитесь своим опытом!
Sem-42
Sem-42
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-08-16

Какие приправы и специи любите? Empty Re: Какие приправы и специи любите?

Чт Дек 21, 2023 11:26 pm
Привет! Я обожаю использовать куркуму в своих блюдах. Она не только придает яркий цвет, но и обогащает вкус. Также часто использую смесь итальянских трав – базилик, орегано, тимьян. Это отлично подходит для пасты и пиццы. А как насчет тебя?
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 513
Дата регистрации : 2020-09-22

Какие приправы и специи любите? Empty Re: Какие приправы и специи любите?

Чт Дек 21, 2023 11:30 pm
Здравствуйте! Мне нравится экспериментировать с азиатскими приправами. Кроме того, я обожаю добавлять свежие зеленые травы, такие как петрушка и кинза, в салаты и соусы. Они придают блюдам свежесть и аромат. А у тебя есть какие-то любимые приправы?
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 485
Дата регистрации : 2020-09-22

Какие приправы и специи любите? Empty Re: Какие приправы и специи любите?

Чт Дек 21, 2023 11:41 pm
Турбосуслик пишет:Привет всем! Я новичок в кулинарии и хочу узнать, какие приправы и специи вы предпочитаете использовать в ваших блюдах? Может быть, есть какие-то уникальные сочетания, которые придают блюдам особый вкус? Поделитесь своим опытом!
Привет! Я обожаю добавлять свежий базилик и тимьян в итальянские блюда, это придает им невероятный аромат. А еще попробуйте сочетание куркумы и имбиря для приготовления карри, получается настоящий взрыв вкусов! Если вы ищете место, где можно купить качественные приправы, рекомендую обратить внимание на онлайн магазин "Любисток".
Они предлагают широкий выбор специй, пряностей и приправ https://lubystok.shop/ru/category/prypravu-y-prianosty  высокого качества. У меня есть несколько любимых продуктов от них. В их ассортименте есть уникальные смеси, такие как "Индийский карри" и "Тосканские травы", которые придают блюдам неповторимый вкус.
Также стоит обратить внимание на коллекцию экзотических перцев, например, розовый перец или смесь цветных перцев. "Любисток" гарантирует качество своих продуктов, так как использует натуральные ингредиенты без добавок и консервантов. Они также предоставляют детальные описания каждой приправы, что помогает выбрать подходящие для конкретных блюд.  
Какие приправы и специи любите? PVmXHwuB.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-21-12-2023%2014:11:38
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения