Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 485
Дата регистрации : 2020-09-22

Какие чехлы для телефона посоветуете? Empty Какие чехлы для телефона посоветуете?

Ср Апр 24, 2024 3:19 pm
Купил новый телефон и теперь ищу качественный чехол для него. Хочу, чтобы было надежно и стильно, но не знаю, где лучше покупать. Может кто-то может посоветовать, где найти хорошие чехлы? Интересуют не только магазины, но и онлайн-платформы с доставкой.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 547
Дата регистрации : 2020-09-22

Какие чехлы для телефона посоветуете? Empty Re: Какие чехлы для телефона посоветуете?

Ср Апр 24, 2024 3:19 pm
Я рекомендую посмотреть разные маркетплейсы, например, Amazon или eBay, где большой выбор чехлов от разных производителей. Также можно обратить внимание на специализированные магазины электроники. Они часто проводят акции и скидки на аксессуары.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 485
Дата регистрации : 2020-09-22

Какие чехлы для телефона посоветуете? Empty Re: Какие чехлы для телефона посоветуете?

Ср Апр 24, 2024 3:20 pm
Посмотрел на эти магазины, но считаю что это не актуально как для Украины. Поскольку доставка будет максимально долгая и при том ещё и цены очень не маленькие.. Во-первых заплати за товар, потом НДС за оплату и за таможню, поскольку едет из за границы. Также доставка будет дорогой, с далеких краёв будет ехать, а то и лететь..
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 513
Дата регистрации : 2020-09-22

Какие чехлы для телефона посоветуете? Empty Re: Какие чехлы для телефона посоветуете?

Ср Апр 24, 2024 3:22 pm
Цветочек пишет:Посмотрел на эти магазины, но считаю что это не актуально как для Украины. Поскольку доставка будет максимально долгая и при том ещё и цены очень не маленькие.. Во-первых заплати за товар, потом НДС за оплату и за таможню, поскольку едет из за границы. Также доставка будет дорогой, с далеких краёв будет ехать, а то и лететь..

Вот и я то же самое хотел написать, поскольку Амазон и подобные магазины вообще не подходят для Украины. Рекомендую вам посетить интернет магазин Сhohol. Они специализируются именно на чехлах для телефонов https://chohol.com.ua/ru имеют большой ассортимент продукции. Там вы найдете чехлы на любой вкус и бюджет, а качество их товаров действительно на высоте.

Чехлы у них от известных брендов, таких как Spigen и OtterBox, которые славятся своей надежностью. Также есть эксклюзивные дизайнерские модели. Кроме того, в магазине часто бывают разнообразные акции и скидки, что делает покупку еще более привлекательной.

Какие чехлы для телефона посоветуете? Image
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения