Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
nils23
Дата регистрации : 2020-11-08
Посмотреть профиль

Нужен совет Empty Нужен совет

Вс Ноя 14, 2021 4:37 pm
У мменя машина начала гнить. И я вот ее по не многу варю и одно временно привожу в порядок кое какие запчасти. Но как бы я не старался их чистить от ржавщины она все равно немного остаеться. Скажите может кто знает как их очистить хорошо.
Faina
Дата регистрации : 2020-11-06
Посмотреть профиль

Нужен совет Empty Re: Нужен совет

Пн Ноя 15, 2021 12:58 pm
да возможно и можно как кто их очистить в каких ни будь компаниях. но это вам будет стоить очень дорого и еще нужно постараться т акие компании найти. так что старайтесь все сами делпать.
Valeri
Дата регистрации : 2020-11-08
Посмотреть профиль

Пн Ноя 15, 2021 1:02 pm
да делайте все сами. почистите как получается а потом просто покрасте и все. и пусть так будет.
Magilan
Дата регистрации : 2020-11-07
Посмотреть профиль

Пн Ноя 15, 2021 1:37 pm
Да знаете я не хочу вас огорчать, но вы как бы не старались не почистите хорошо запчасти от ржавчинны. Я тоже уже мучился с простой чисткой, но результат мне не нравился. И тогда мне друг посоветовал сделать их пескоструйную обработку, что вроде она полностью очистит мои запчасти. Я не очень конечно этому поверил, но все же заказал обработку пескоструем в компании Спецпокраска. И действительно после этой обработки мои детали стали выглядеть как новые без всякой ржавчинны.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: