Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
leodimi
leodimi
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2020-11-12

Нужен совет Empty Нужен совет

Вс Июл 24, 2022 3:28 pm
Всем привет. Скажите а вы себе сушилку для посуды покупали на прямую в магазине или где то заказывали. И что для вас само лучше всего это было сделать. А то хочу ее купить но не знаю как это сделать.
werta12
werta12
Сообщения : 133
Дата регистрации : 2020-11-12

Нужен совет Empty Re: Нужен совет

Пн Июл 25, 2022 6:13 pm
да сейчас в магазине обычном мало кто покупает в основном с интернета заказывают. поэтому наверное и вы там ее посмотрите. я думаю там сейчас можно многое найти да и цены там на порядок ниже.
Valeri
Valeri
Сообщения : 157
Дата регистрации : 2020-11-08

Нужен совет Empty Re: Нужен совет

Пн Июл 25, 2022 6:52 pm
Да покупайте себе сушилку для посуды там где вам будет лучше. Для меня лично было лучше ее заказать в интернете, так как совсем не времени на поход по магазинам. А так я заказала себе сушилку вот здесь И мне ее доставили довольно быстро прям домой в полной комплектации и без всяких лишних проблем.
avatar
NAstikas
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-07-26

Нужен совет Empty Re: Нужен совет

Вт Июл 26, 2022 9:53 pm
Днепр привет Very Happy Определяющим выбором сушилки фактором является материал, из которого она изготовлена. Следует уделить самое пристальное внимание подбору основания конструкции.
Какой холодильник посоветуете https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/page=4/
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения