Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
дочка
дочка
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2021-01-31

Овощи и ароматные травы со своего огорода Empty Овощи и ароматные травы со своего огорода

Чт Ноя 11, 2021 11:08 am
Привет всем! Предлагаю здесь поделиться своими рецептами оригинальной консервации. Очень бы хотелось узнать, какие вкусности вы заготавливаете на своих дачных участках и какие секреты их приготовления. Начнем?
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Овощи и ароматные травы со своего огорода Empty Re: Овощи и ароматные травы со своего огорода

Чт Ноя 11, 2021 12:38 pm
У меня из новенького есть несколько рецептов квашеной капусты. Причем, в этом году я ее "обогатила" маслятами собственного сбора и красным болгарским перцем со своего огорода. Капуста моя собственная, сажала несколько сортов. Засолила две бочки.
мобильная
мобильная
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2021-03-15

Овощи и ароматные травы со своего огорода Empty Re: Овощи и ароматные травы со своего огорода

Чт Ноя 11, 2021 3:06 pm
А я вообще люблю эксперименты с пряными травами, дело в том, что если их миксовать и добавлять в консервацию, можно добиться неповторимого вкуса. У меня практически каждая банка с огурцами, помидорами, кабачками имеет свой уникальный вкус. Я применяю укроп, петрушку, фруктовые листья, кориандр, корешки разные и даже веточки.
avatar
Anzhelika
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2020-10-26

Овощи и ароматные травы со своего огорода Empty Re: Овощи и ароматные травы со своего огорода

Вт Ноя 23, 2021 7:53 pm
У меня тоже есть огород, но с каждым годом мне все больше хочется засадить его газонной травой или выложить плиткой.
avatar
Genrih14
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-12-01

Овощи и ароматные травы со своего огорода Empty Re: Овощи и ароматные травы со своего огорода

Ср Дек 01, 2021 12:32 am
Советую погуглить старые книги рецептов, дореволюционные. Самые интересные и вкусные блюда. Сейчас их никто уже не готовит к сожалению
avatar
Valeriy_Twelve
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-03-05

Овощи и ароматные травы со своего огорода Empty Re: Овощи и ароматные травы со своего огорода

Пн Дек 27, 2021 9:36 am
Добрый день! Есть проверенный питомник саженцев в Киеве - Ягодная Ферма. их каталог доступен по ссылке https://berrygarden.com.ua/sazhency-maliny/krupnoplodnaja-malina.html мне там приглянулась малина крупноплодная, купить саженцы можно очень быстро и с доставкаой, достаточно лишь оставить заявку на покупку нужного сорта и оплатить ее)
ferum
ferum
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-03-26

Овощи и ароматные травы со своего огорода Empty Re: Овощи и ароматные травы со своего огорода

Ср Май 04, 2022 11:27 pm
Скореее бы лето, и чтоб вся эта травка у нас на столе была. Все выращиваем сами
актерша
актерша
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2021-03-13

Овощи и ароматные травы со своего огорода Empty Re: Овощи и ароматные травы со своего огорода

Пт Июл 29, 2022 5:25 pm
Гадаю потрібно в першу чергу обирати саме по тому, які у вас краще всього ростуть рослини, мені от дуже подобається меліса https://vasylivanovich.com.ua/nasinnya/nasinnya-trav-ta-specij/melisa/melisa-limonna-nasinnya-02g Для мене це реально головна рослина, яка лишень може бути, тому звичайно обираю її для свого городу. Вже і подружки всі просять її собі.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения