Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 661
Дата регистрации : 2020-09-22

Где покупаете овощи ? Empty Где покупаете овощи ?

Чт Дек 01, 2022 2:39 am
Добрый день. Где вы, чаще всего, покупаете овощи? На рынке или в супермаркете? Мне вот, в последнее время, больше нравится в супермаркете покупать. Цены намного дешевле рыночных.
Sem-42
Sem-42
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-08-16

Где покупаете овощи ? Empty Re: Где покупаете овощи ?

Чт Дек 01, 2022 2:43 am
Здравствуйте! Мне кажется, что на рынке можно купить овощи лучшего качества.
Может я просто чаще на рынке покупаю, потому что он под домом у меня и мне так удобнее? Не знаю... По ценам не просчитывал как то...
 
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 661
Дата регистрации : 2020-09-22

Где покупаете овощи ? Empty Re: Где покупаете овощи ?

Чт Дек 01, 2022 2:45 am
Sem-42 пишет:Здравствуйте! Мне кажется, что на рынке можно купить овощи лучшего качества.
Может я просто чаще на рынке покупаю, потому что он под домом у меня и мне так удобнее? Не знаю... По ценам не просчитывал как то...
 
По качеству я бы поспорил конечно. По ценам уже точно дешевле можно купить в супермаркете. Но тут наверное, кому что и как удобней. Кто как привык, одним словом...
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 554
Дата регистрации : 2020-09-22

Где покупаете овощи ? Empty Re: Где покупаете овощи ?

Чт Дек 01, 2022 2:53 am
Привет всем! Я бы не спорила на этот счет. Мне кажется, кому/где/как удобней - там и покупает.  Но если честно, замечаю, в последнее время, что в супермаркетах таки цены на продукты ниже, чем на рынке. Это уже существенный плюс.
Например, в АТБ овощи https://www.atbmarket.com/ru/catalog/289-ovochi точно дешевле, чем рыночные или даже из других супермаркетов. Позавчера заказала капусту, лук и морковь, когда делала заказ на другие продукты. Заметила, что цены ниже. Да ещё же и распродажи постоянно предлагают. Много акционных вариантов...
Где покупаете овощи ? J2uOlhB7.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2001-12-2022%2003:52:51
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения