Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
pitev
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2021-05-23

Вы где обычно покупаете себе тёплые носки?   Empty Вы где обычно покупаете себе тёплые носки?

Пт Фев 11, 2022 5:30 pm
Вы где обычно покупаете себе тёплые носки? Порекомендуйте и мне выгодное место для этого.
avatar
Joler
Сообщения : 182
Дата регистрации : 2021-06-23

Вы где обычно покупаете себе тёплые носки?   Empty Re: Вы где обычно покупаете себе тёплые носки?

Пт Фев 11, 2022 6:18 pm
Что касается меня, то я чаще всего теплые носки заказываю через каталог «1and1». Там и выбор неплохой, и цены - вполне доступные. С качеством товара, само собой, тоже никогда проблем не встречается, проверено.
avatar
Gladkiy
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-12-13

Вы где обычно покупаете себе тёплые носки?   Empty Re: Вы где обычно покупаете себе тёплые носки?

Вс Фев 13, 2022 4:07 am
Привет! я считаю, что мужские носки нужно покупать качественные, чтобы в них ногам было комфортно.
На зиму я покупаю носки с добавлением натуральной шерсти на этом ресурсе https://rozetka.com.ua/mugskie-noski/c4637727/ .
Хочу сказать, что очень довольна их качеством, так и мужу нравится, что его ноги постоянно в тепле. Магазин этот тоже на отлично справляется со своей задачей!
Товар тут продаётся качественный, радует и быстрая доставка!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения