Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 499
Дата регистрации : 2020-09-22

Где можно заказать качественные носки ребенку? Empty Где можно заказать качественные носки ребенку?

Вс Окт 31, 2021 9:50 am
Хочу заказать много пар носков для ребенка, просто у меня постоянно с ними проблемы, даже у ребенка порванные носки, это никуда не идёт, да и к тому же скоро зима, нужно покупать какие нибудь тёплые носки.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 476
Дата регистрации : 2020-09-22

Где можно заказать качественные носки ребенку? Empty Re: Где можно заказать качественные носки ребенку?

Вс Окт 31, 2021 9:50 am
Говорят что на зиму лучше покупать термо носки, чтобы они сохраняли тепло, но я точно не знаю, насколько хорошо они могут работать, просто мне кажется что у моего ребёнка иногда бывают ноги холодные в них.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 499
Дата регистрации : 2020-09-22

Где можно заказать качественные носки ребенку? Empty Re: Где можно заказать качественные носки ребенку?

Вс Окт 31, 2021 9:51 am
Возможно! Смотря что по качеству, я уже когда то себе покупал термоноски и они вообще тепло не держали, такое ощущение будто безразмерные носки купил, которые тонкие и пропускают весь холод.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 536
Дата регистрации : 2020-09-22

Где можно заказать качественные носки ребенку? Empty Re: Где можно заказать качественные носки ребенку?

Вс Окт 31, 2021 9:53 am
Mercedes пишет:Хочу заказать много пар носков для ребенка, просто у меня постоянно с ними проблемы, даже у ребенка порванные носки, это никуда не идёт, да и к тому же скоро зима, нужно покупать какие нибудь тёплые носки.

Я бы вообще не брал эти термоноски, они не те за которых их выдают, лучше посмотреть ассортимент детских носков https://rozetka.com.ua/detskie-noski/c4654667/ после чего выбрать хорошие махровые носки, вот они на зиму отлично подойдут.

Я своего ребёнка в такие носки одеваю третий год подряд и ноги еще ни разу не были холодными, иногда даже дома бегает в этих носках и ноги прямо потеют, но что сказать, качество отличное! Они сидят на ногах отлично и также приятные на ощупь, не могу сказать что колят в ногу, они прям делают приятно.

Где можно заказать качественные носки ребенку? 193090364
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения