Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 554
Дата регистрации : 2020-09-22

Кто заказывал уборку после покойника? Empty Кто заказывал уборку после покойника?

Чт Авг 17, 2023 2:18 pm
Недавно умер близкий человек, и перед нами стоит задача провести уборку в его квартире. Честно говоря, это для меня новый опыт, и я не совсем понимаю, с чего начать. Куда следует обращаться в Днепре, чтобы заказать профессиональную уборку в подобной ситуации? Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией и может поделиться опытом?
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 665
Дата регистрации : 2020-09-22

Кто заказывал уборку после покойника? Empty Re: Кто заказывал уборку после покойника?

Чт Авг 17, 2023 4:05 pm
Мы тоже столкнулись с такой ситуацией не так давно. Соболезную тебе и твоей семье. Вот что я могу посоветовать. Мы обратились в компанию EcoSolutions , которая занимается уборкой после покойника в Днепре https://ecosolutions.com.ua/after-death-cleanup-dnepr/ Они нам действительно помогли в этой трудной ситуации. Компания проявила высокий профессионализм – убрали все аккуратно и деликатно. Отношение к клиентам там действительно дружелюбное, и они понимают, какая это сложная задача.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения