Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Роман Калюжный
Роман Калюжный
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2021-05-12

После инсульта Empty После инсульта

Чт Апр 27, 2023 4:10 pm
Кто подскажет, где в Днепре можно пройти реабилитацию после инсульта? У тети случилось такое месяц назад, хотим, чтобы она прошла реабилитацию теперь.
КириллТ
КириллТ
Сообщения : 137
Дата регистрации : 2021-05-25

После инсульта Empty Re: После инсульта

Чт Апр 27, 2023 5:01 pm
Я могу порекомендовать центр реабилитации https://aybolit.org/reabilitacziya-posle-insulta/, который находится в Днепре. Они предлагают программы реабилитации для пациентов после инсульта, которые помогают восстановить здоровье и улучшить качество жизни. В центре работают высококвалифицированные специалисты, которые проводят индивидуальный подход к каждому пациенту. Я уверен, что ваша тетя получит качественную помощь в этом центре. На их сайте вы можете найти более подробную информацию о программе и связаться с ними, чтобы записаться на прием.
ТимофейОрлов
ТимофейОрлов
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2021-05-13

После инсульта Empty Re: После инсульта

Вт Май 02, 2023 2:36 pm
Вы можете обратиться в реабилитационный центр "Днепр" на улице Стартовой. Также есть реабилитационный отдел в больнице № 6 на проспекте Гагарина. Рекомендуется консультация врача для выбора наиболее подходящего варианта.
avatar
andriy199107
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-05-15

После инсульта Empty симптоми

Пн Май 15, 2023 1:21 pm
Ну дивіться, якщо ви хочете запобігти повторній появі інсульту потрібно знати основні симптоми. Дуже чітко описано про про "тихі симптоми інсульту" тут - https://myukraine.in.ua/2023/03/14/5-tyhyh-symptomiv-insultu/. Так, можливо є і інші симптоми, але це ви маєте обов'язково знати, адже воно вже багато допомогло. Найкраще запобігти, чим потім лікувати... Cool
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения