Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен стоматолог

+15
Nero Smaill
ИгорьР
Snipe66
potapchik
Токарев Владимир
ТимофейОрлов
Yulya14
Errika
лизок
Герман
archybows
atomy
Yannka
Maria4444
Ольга9797
Участников: 19
Перейти вниз
avatar
Ольга9797
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-10-14

Нужен стоматолог Empty Нужен стоматолог

Пт Окт 15, 2021 5:27 pm
У меня периодически начинает болеть зуб, думаю обратится к врачу. Посоветуйте хорошего в Киеве.
НравитсяНе нравится
avatar
Maria4444
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-08-29

Нужен стоматолог Empty Re: Нужен стоматолог

Пт Окт 15, 2021 5:33 pm
Очень важно вовремя обратится к стоматологу. Мне понравилась стоматология https://dante.com.ua/ и их отношение к клиенту и правильному подходу к болезни. Мне устанавливали там пломбы и я уже хожу с ними несколько лет и нет никаких жалоб.
Yannka
Yannka
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2020-10-22

Нужен стоматолог Empty Re: Нужен стоматолог

Пн Окт 18, 2021 6:33 pm
Ох и цены сейчас, доступны конечно не всем.
avatar
atomy
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-10-21

Нужен стоматолог Empty Re: Нужен стоматолог

Ср Ноя 03, 2021 9:17 am
Нужно было найти хорошую стоматологию в Харькове. Ознакомился с отзывами, обратился в Вайт Энд Вайт Дентал

По выгодной цене вылечил зубы, боли не было, доктор опытный, теперь зубы без кариеса, больше не беспокоят.
avatar
archybows
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-11-20

Нужен стоматолог Empty Re: Нужен стоматолог

Чт Ноя 25, 2021 2:12 pm
Я врачей боюсь с детства , тем более стоматологов. Меня только под наркозом можно туда затащить. А под наркозом уже все равно к кому идти)))
avatar
Герман
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2021-11-03

Нужен стоматолог Empty Re: Нужен стоматолог

Вс Ноя 28, 2021 5:40 pm
Брекеты это не столько больно, как неудобно. Конечно ты испытываешь некоторые затруднения, но вскоре они проходят, и носить их становится нормально. НА этом сай вы сможете посмотреть примерно сколько стоит поставить брекеты https://www.lumident.kiev.ua/services/breket-sistemy . По своему опыту, могу сказать что результат стоит тех денег и небольшого неудобства.
avatar
лизок
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-01-25

Нужен стоматолог Empty Re: Нужен стоматолог

Чт Янв 27, 2022 10:52 pm
могу подсказать, где поставить на зубы виниры https://healthydent.ua/viniry.html делают качественно. я делала у них свои виниры, довольна все натурально и красиво выглядит. я переживала, чтобы не было знаете слишком белых и не естественных зубов, но как оказалось зря волновалась все сделали отлично. мы вместе со стоматологом подбирали для меня цвет, ну точнее оттенок.
avatar
Errika
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-02-02

Нужен стоматолог Empty Re: Нужен стоматолог

Ср Фев 02, 2022 10:46 am
Вот казалось бы нашла хорошего стоматолога, но потом после второго приема я остаюсь не довольна работой. Вот почему так, такое впечатление, что врач расслабляется.
avatar
Yulya14
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-01-17

Нужен стоматолог Empty Re: Нужен стоматолог

Ср Мар 23, 2022 10:07 pm
Для себя сделала вывод, что если воникает проблема , то нужно консультироваться у нескольких врачей. Один мне сказал что зуб мертвый и следует удалит и ставить имплант. Потом случайно попала на прием к другому и он сказал что все в порядке и с удалением зуба не стоит спешить
ТимофейОрлов
ТимофейОрлов
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2021-05-13

Нужен стоматолог Empty Re: Нужен стоматолог

Пн Май 30, 2022 10:16 am
Тоже ищу толкового стоматолога в Киеве и желательно чтобы недорого.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения