Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Rosatia
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-07-21

Кабель для генераторов - Страница 2 Empty Re: Кабель для генераторов

Ср Апр 12, 2023 6:41 am
Смотря для чего именно вы ищите! Могу посоветовать отличный магазин, где множество кабелей по адекватной цене https://ci.kiev.ua/kabeli/c299/ можно приобрести без каких либо проблем. Если что-то конкретное интересует, то стоит почитать подробно сайт и обратиться к консультантам, думаю подберут вам идеальный вариант!
avatar
24master
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-03-06

Кабель для генераторов - Страница 2 Empty Re: Кабель для генераторов

Вт Апр 18, 2023 10:34 am
Пользовалась услугами сервисного центра "24МАСТЕР" и осталась очень довольна. Как всегда, в неожиданный момент сломалась бытовая техника и мне знакомые посоветовали обратиться в этот сервисный центр. Починили все очень быстро, качественно и еще это обошлось мне не большой сумой. В общем, большое спасибо. Буду теперь всегда к ним обращаться. И вам рекомендую! Тем более, что их услуги есть почти в каждом городе
Сервисный центр "24Мастер"
avatar
KaterinaSidorenko
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2022-09-26

Кабель для генераторов - Страница 2 Empty Re: Кабель для генераторов

Вс Окт 29, 2023 10:02 pm
Ital Tecno, це постачальник товарів електротехнічних, багато всього продають як оптом так і в роздріб. Є не лише кабельна продукція та провідники різного роду, але й повноцінні агрегати. Ось для прикладу з дорогого, можна сухі трансформатори для електричних підстанцій замовити https://ital-tecno.com.ua/suhi-transformatori/ звісно таке обговорюється та робиться під замовлення, але умови та терміни постачання досить реальні навіть в нинішніх умовах ведення справ. Так по якості не можу нічого поганого сказати, товари дійсно надійні в монтажу та експлуатації.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения