Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Zin
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-10-07

Кабель для генераторов Empty Кабель для генераторов

Чт Окт 07, 2021 10:02 pm
Хочу открыть производство своих генераторов , но нужно оснастить их надёжными кабелями , что бы люди знали что пользуются надёжной вещью . Посоветуйте хорошего производителя.
avatar
nixevip6
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-10-07

Кабель для генераторов Empty Re: Кабель для генераторов

Чт Окт 07, 2021 10:24 pm
Здравствуйте, в прошлом году делал себе сауну на даче. Но какая же сауна без бассейна? Правильно - никакой. Так приятно распаренным окунутся в приятную воду. Поэтому я и построил вместе с сауной бассейн, возник вопрос с силовым кабелем, ведь строю для себя и к качеству я требовательным. Мне на выручку пришел https://elektrotehnoprom.com.ua/blog/kabel-olflex-classic-lapp-kabel/ Кабель был наивысшего качества, даже высокие температуры и высокая влажность ему нипочем. Поэтому вам советую присмотреться к такой идее ремонта.
avatar
Dorofeeva_21
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2021-10-15

Кабель для генераторов Empty Re: Кабель для генераторов

Пт Окт 15, 2021 5:12 pm
Большой ассортимент женской одежды на любой вкус. В наличии множество размеров и товарных позиций. Обращайтесь и я предоставлю Вам любую информацию
avatar
Герман
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2021-11-03

Кабель для генераторов Empty Re: Кабель для генераторов

Вс Май 01, 2022 6:56 pm
Zin пишет:Хочу открыть производство своих генераторов , но нужно оснастить их надёжными кабелями , что бы люди знали что пользуются надёжной вещью . Посоветуйте хорошего производителя.
Привет! Ну как, нашли подходящие кабели? Можете подсказать контакты, где брали?
Сарна
Сарна
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2021-05-16

Кабель для генераторов Empty Re: Кабель для генераторов

Вс Май 01, 2022 8:37 pm
Я вам посоветую магазин в котором сам покупал кабель KNX https://cms.ua/ru/catalogue/copper_cable/knx-kabel/ Данный кабель очень прочный и надежный, так же он сделан таким образом, что его ремонт очень прост и доступен. Я его покупал в этом магазине, и могу сказать что там он по очень выгодной цене, плюс с быстрой доставкой и аккуратной упаковкой. Зайдите на сайт магазина и просмотрите есть ли он в наличие, ибо из-за отличной цены его очень быстро раскупают.
avatar
KaterinaSidorenko
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2022-09-26

Кабель для генераторов Empty Re: Кабель для генераторов

Вт Ноя 01, 2022 9:52 pm
Не лише дроти, але й інші частини та матеріали комплексного обладнання можна знайти в Італ-Техно. Наші майстри працюють із їх матеріалом, клієнти задоволені, функціонує все максимально тривало та надійно. Для роботи можна знайти буквально все - від ізоляції та кабельних наконечників і аж до таких складних механізмів як сухий трансформатор купити https://ital-tecno.com.ua/suhi-transformatori/ ціна уточнюється на такі речі, звісно, в окремому порядку, проте маю сказати, що загальна цінова політика компанії досить толерантна - нашу фірму все влаштовує.
avatar
Nala
Сообщения : 152
Дата регистрации : 2022-04-06

Кабель для генераторов Empty Re: Кабель для генераторов

Пн Янв 02, 2023 12:53 pm
Електротовари треба купляти тільки в спеціалізованих магазинах - https://vinbazar.com/journal/hi-tech62/elektrotovari-riznovidi-yak-vibrati-v-magazini Там і проконсультують, і обрати допоможуть. Рекомендую Dewatt - там є все.
avatar
Marcusis
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2023-01-12

Кабель для генераторов Empty Re: Кабель для генераторов

Пн Янв 16, 2023 1:28 pm
Генератор краще брати відразу гарної якості, не брати якусь китайську чи не зрозумілого бренду (виробництва).
Bomber
Bomber
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-01-20

Кабель для генераторов Empty Re: Кабель для генераторов

Пт Янв 20, 2023 10:29 pm
Интересный вопрос... Я бы тоже, если бы имел возможность наладить производство генераторов, кабеля искал на форуме. Здесь всегда найдутся знатоки, подскажут.
avatar
Marcusis
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2023-01-12

Кабель для генераторов Empty Re: Кабель для генераторов

Вт Янв 24, 2023 4:18 pm
На данный момент генераторы в цене и пользуются большим спросом! И не важно какая фирма их производится, важно работоспособность.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения