Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Шампанское Empty Шампанское

Чт Июл 06, 2023 1:49 am
Привет всем! Решил для своей девушки сделать не большой романтик. Розы уже знаю где закажу, осталось только найти вкусное шампанское. Посоветуйте мне варианты, и онлайн магазин где его можно купить.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Шампанское Empty Re: Шампанское

Чт Июл 06, 2023 1:54 am
Вашей девушке повезло, мне мой муж даже когда встречались, никакой романтики не устраивал. А вот я время от времени устраиваю вечера со свечами и шампанским. Потому могу тебе посоветовать интернет-магазин, где самый большой выбор шампанского который я встречала.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Шампанское Empty Re: Шампанское

Чт Июл 06, 2023 1:56 am
Раньше я романтиком не был, я этому пока только учусь. Возможно ты можешь посоветовать вкусное шампанское, что будет уместным для создания романтики? Заранее большое спасибо!
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Шампанское Empty Re: Шампанское

Чт Июл 06, 2023 2:01 am
Планируя романтический вечер с девушкой, замечательная идея приобрести вкусное https://maudau.com.ua/ru/category/ihrysti-vyna/product_brand=villa-krim  шампанское Villa Krim. Белое, полусладкое шампанское обычно считается привлекательным выбором для большинства людей. Villa Krim известен своим качеством и отличным вкусом.

Вы можете приобрести это шампанское в интернет-магазине Maudau. Они имеют хороший выбор вин и шампанских напитков, и вы сможете легко найти Villa Krim там. Шампанское Villa Krim отлично сочетается с романтическим ужином или просто приятным времяпровождением вдвоем.

Шампанское Screen10
Kevin
Kevin
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-07-10

Шампанское Empty Re: Шампанское

Пн Июл 10, 2023 5:06 pm
круто
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения