Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Shezam
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2022-06-29

Где можно проконсультироваться с юристом онлайн? Empty Где можно проконсультироваться с юристом онлайн?

Пн Май 29, 2023 8:28 pm
Где можно проконсультироваться с юристом онлайн?
avatar
Faber
Сообщения : 252
Дата регистрации : 2022-06-29

Где можно проконсультироваться с юристом онлайн? Empty Re: Где можно проконсультироваться с юристом онлайн?

Вт Май 30, 2023 3:10 pm
Добрый день. Вы можете заказать онлайн консультацию юриста в Адвокатском бюро Августинова https://group-of-lawyers.com/uslugi-advokata/uslugi-yurista/yurist-onlajn . Онлайн консультация юриста, предлагаемая Адвокатским бюро Августинова, обеспечивает удобство и гибкость в получении юридической помощи. Клиенты могут обратиться за консультацией, находясь в любом месте, где есть доступ в интернет. Это особенно полезно для тех, кто находится в другом городе или даже в другой стране, а также для тех, у кого нет возможности посетить офис адвокатского бюро лично.
avatar
xymzovb
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-06-06

Где можно проконсультироваться с юристом онлайн? Empty Re: Где можно проконсультироваться с юристом онлайн?

Вт Июн 06, 2023 10:40 am
Хотел бы я вам подсказать, но на данном этапе жизни не сталкивался с такой нуждой. Я думаю вы сможете найти стоящих и решите свои вопросы.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения