Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
MisterIks
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2021-01-11

Посуда для пикника Empty Re: Посуда для пикника

Пт Июл 16, 2021 2:59 pm
Здесь Вы можете подобрать и  купить туристическую посуду https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/nabory-turisticheskoy-posudy/ В их ассортименте есть алюминиевая, пластиковая, силиконовая, пластмассовая и другая посуда хорошего качества. Тут также есть разные наборы, в которые входят кастрюли, сковородки на разное количество человек.
Yannka
Yannka
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2020-10-22

Посуда для пикника Empty Re: Посуда для пикника

Пт Авг 20, 2021 9:26 pm
А что именно вы там покупали?
Yannka
Yannka
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2020-10-22

Посуда для пикника Empty Re: Посуда для пикника

Пт Авг 20, 2021 9:30 pm
Feona пишет:Где можно купить посуду для пикника по доступной цене?


В военторге Killa в ассортименте всевозможная туристическая посуда https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-snaryazhenie/turisticheskaya-posuda/ Мы тут и кастрюли и контейнеры заказывали, миски, кружки, столовые приборы... В общем все что хотели там нашли, и приобрели по выгодной цене.
Посуда для пикника Posuda-400x300
Romis
Romis
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-05-10

Посуда для пикника Empty Re: Посуда для пикника

Пт Авг 27, 2021 11:04 am
А у нас для пикника только гриль и шампура, остальное это одноразовая посуда, так намного удобнее, мыть не надо.
avatar
Виталий
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-10-25

Посуда для пикника Empty Re: Посуда для пикника

Пт Ноя 12, 2021 3:16 pm
Romis пишет:А у нас для пикника только гриль и шампура, остальное это одноразовая посуда, так намного удобнее, мыть не надо.

Надо отказываться от одноразовой посуды, чтобы думать о будущем Земли. Вот мы себе купили посуду в Лоре (магазин посуды) и сделали целый набор для пикника. Даже каждому купили чашки и кружки с крышкой https://www.lora.ua/posuda/gruppa-tovarov_chashki-i-krujki/nalichie-krishki_da/ Это очень удобно и практично, а еще долговечно.

Посуда для пикника Oc_22354eeba0507a505813ea019008416c927ea-228x228
avatar
Лика
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-11-11

Посуда для пикника Empty Re: Посуда для пикника

Пн Ноя 15, 2021 12:23 pm
А я могу подсказать компанию, где можно купить стаканы двухслойные - это компания "Future Cups" . Там они представлены пяти форматов 110 мл, 185 мл, 275 мл, 400 мл и 500 мл из картона исключительно европейских производителей. Продукция очень качественная и по доступной цене, кроме этого есть возможность заказать изготовление необычных стаканов или с логотипом компании.
Patsyd
Patsyd
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-01-24

Посуда для пикника Empty Re: Посуда для пикника

Пн Янв 24, 2022 7:18 pm
Посуда для пикника и туристическая посуда, я считаю, разные вещи. На пикник мы выехали , чтобы повеселиться, отдохнуть. Никто не захочет чредовать отдых с мойкой посуды. Поэтому берется просуда одноразовая. В поход отправляемся на несколько дней. И тащить с собой купу одноразовой посуды никто не будет, объём стараются экономить. Берется металлическая посуда, которая после каждого использования моется.
avatar
MisterIks
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2021-01-11

Посуда для пикника Empty Re: Посуда для пикника

Ср Янв 26, 2022 10:43 am
Мы всегда готовим на костре еду, когда выбираемся компанией на пикник. Для нас это особый ритуал и для этого мы специально купили набор посуды для пикника https://wiking.ua/ru/catalog/crockery/ Пластиковая никогда не сравнится с хорошей и качественной посудой, которая предназначена специально для того, чтобы ее брали с собой в походы. Да и лично для меня совсем не проблема уделить 5 минут на то, чтобы потом помыть посуду.
Посуда для пикника 4e7267a51ead6e8b55c182bb3e4de32a
avatar
Errika
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-02-02

Посуда для пикника Empty Re: Посуда для пикника

Ср Фев 02, 2022 12:09 pm
Я все жмусь купить себе нормальный набор посуды для пикника. Потому что ни разу мы не выбрались, что бы не забыть стаканчики или вилки. А вот набор совсем другое дело.
avatar
AmeliaSofia
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-12-26

Посуда для пикника Empty Онлайн

Пн Дек 26, 2022 12:02 pm
Спробуйте пошукати на olx там насправді є багато товарів нових, але ціни як за б/у. Або на розетці. Єдине що на розетці може бути дорожче. Пару днів тому бачила там прикольні набори для пікніків.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения