Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Нола
Нола
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-01-14

Солевая жидкость для вейпа Empty Солевая жидкость для вейпа

Пн Май 01, 2023 3:09 pm
Я слышала, что для вейпа сейчас есть солевые жидкости, которые лучше усваиваются организмом. Это правда? И стоит ли мне переходить на них?
Simog
Simog
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-01-17

Солевая жидкость для вейпа Empty Re: Солевая жидкость для вейпа

Пн Май 01, 2023 3:13 pm
Вобще это не сильно полезно, я даже думаю, что никотиновые, что электронные сигареты одинаково вредны для организма. Но в электронных сигаретах для меня есть два плюса – это вкус и то, что от тебя приятно пахнет.
Izibaev Ilya
Izibaev Ilya
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-01-18

Солевая жидкость для вейпа Empty Re: Солевая жидкость для вейпа

Пн Май 01, 2023 3:15 pm
Да, это правда. Я сама решила попробовать сменить стандартные заправки на солевые, и могу сказать, что разница ощутима. Солевые жидкости содержат никотин в более высокой концентрации, поэтому вы чувствуете его быстрее и сильнее. Кроме того, они обладают более гладким вкусом и меньшим количеством химических добавок. Я покупаю свои солевые жидкости на https://cloud-smoke.com/ru/ridyna/ там большой выбор разных вкусов и производителей.


Последний раз редактировалось: Izibaev Ilya (Вт Май 02, 2023 10:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Нола
Нола
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-01-14

Солевая жидкость для вейпа Empty Re: Солевая жидкость для вейпа

Пн Май 01, 2023 3:17 pm
Спасибо большое за совет! Я обязательно попробую сменить свои заправки на солевые. Видимо, это действительно будет лучшим выбором для моего организма и я с нетерпением жду, чтобы опробовать новые вкусы. Спасибо еще раз за рекомендацию и за ссылку на магазин, где я могу купить солевые жидкости.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения