Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 554
Дата регистрации : 2020-09-22

Нужна бактерицидная лампа для стоматологического кабинета Empty Нужна бактерицидная лампа для стоматологического кабинета

Вс Июл 25, 2021 3:51 pm
Привет. Подскажите, пожалуйста, недорогую озоновую бактерицидную лампу для стоматологического кабинета. Что-то в пределах одной тысячи гривен. Буду рад, если кто тоже покупал и поделиться своим опытом.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 625
Дата регистрации : 2020-09-22

Нужна бактерицидная лампа для стоматологического кабинета Empty Re: Нужна бактерицидная лампа для стоматологического кабинета

Вс Июл 25, 2021 3:53 pm
Здравствуйте. Мы с полгода тому назад заказывали бактерицидную лампу, но только озоновую, из Европы. Она б/у, но исправна, работает хорошо. Просто европейская больница меняла все лампы на безозоновые, а озоновые продавали. Вышло в районе 20 евро за штуку. Могу уточнить у продавца, может у них ещё есть.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 554
Дата регистрации : 2020-09-22

Нужна бактерицидная лампа для стоматологического кабинета Empty Re: Нужна бактерицидная лампа для стоматологического кабинета

Вс Июл 25, 2021 3:58 pm
Огромное спасибо за ответ, но нам все таки хотелось бы новые. Может кто покупал бактерицидную лампу именно в магазине, а не с рук. Буду рад послушать ваши советы по выбору или, что ещё лучше, какую модель лучше взять.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2020-09-22

Нужна бактерицидная лампа для стоматологического кабинета Empty Re: Нужна бактерицидная лампа для стоматологического кабинета

Вс Июл 25, 2021 4:10 pm
Добрый день. Хотелось бы рассказать о покупке нашей переносной бактерицидной лампы https://techno-med.com.ua/baktericidnye-lampy/tip-krepleniia-perenosnaia Брали ее полгода назад по интернету, там большой выбор и цены зачастую в полтора-два раза ниже, чем в местных небольших магазинах медицинской техники.
Вы пишите, что планируете покупать озоновую, но я бы, на вашем месте, что раз подумал. При разнице буквально в двести гривен безозоновая избавит вас от необходимости проветривать помещения и нюхать час запах озона в помещении.

Нужна бактерицидная лампа для стоматологического кабинета EwLqGwQG
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения