Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Сапогов
Сапогов
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2021-02-23
Возраст : 36

Покупка фильтра для воды в Днепре Empty Покупка фильтра для воды в Днепре

Вт Июл 20, 2021 9:02 am
Как выбрать качественный фильтр для холодной питьевой воды? И где в Днепре такой купить можно?
Хочу в квартире поставить, а то покупать воду не выход. А пить из крана боимся, не верю что вода очищается качественно на наших станциях по очистке.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка фильтра для воды в Днепре Empty Re: Покупка фильтра для воды в Днепре

Вт Июл 20, 2021 3:32 pm
А что тут выбирать, ясно что если вода отвратительного качества нужно систему по очистке воды ставить. И самое лучшее это конечно фильтр от компании Экософт.
У меня такой стоит и я очень доволен.
Сапогов
Сапогов
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2021-02-23
Возраст : 36

Покупка фильтра для воды в Днепре Empty Re: Покупка фильтра для воды в Днепре

Вт Июл 20, 2021 3:49 pm
Вы можно сказать счастливчик, купили качественный фильтр на воду, а я не могу выбрать.
Уже столько моделей пересмотрел. Говорите Экософт хорошие, надо зайти глянуть.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка фильтра для воды в Днепре Empty Re: Покупка фильтра для воды в Днепре

Вт Июл 20, 2021 4:24 pm
И вы станете таким же счастливчиком тут нет ничего сложного. Для этого просто нужно заглянуть в магазин Экософт в Днепре https://ecosoft.ua/dnepr/ и выбрать нужную вам модель фильтра.
Конечно же лучше фильтр обратного осмоса поставить с 6 ступенями фильтрации, но можно выбрать и вариант подешевле - фильтр тройной очистки например, он тоже отлично справляется со своей задачей.
Фильтр по очистке воды кстати установить самому несложно, тут и навыков особых не нужно, тем более есть подробная инструкция в коробке как это сделать.
Покупка фильтра для воды в Днепре VvbTI8J
pryanik
pryanik
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-07-20

Покупка фильтра для воды в Днепре Empty Re: Покупка фильтра для воды в Днепре

Вт Июл 20, 2021 7:28 pm
Если вода плохого качества, надо устанавливать систему обратного осмоса. Лучшего еще не придумали. Чище - только перегонка, но это уже не для питья.
avatar
KaterinaSidorenko
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2022-09-26

Покупка фильтра для воды в Днепре Empty Re: Покупка фильтра для воды в Днепре

Пн Сен 26, 2022 8:44 pm
У нас настольный вариант. Картридж для него берем одиночный, в магазине на втором этаже Терры, что на Квартале. Посмотрите, там небольшой магазинчик, но у них есть разные варианты, в том числе осмос.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения