Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Сапогов
Сапогов
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2021-02-23
Возраст : 36

Покупка фильтра для воды Empty Покупка фильтра для воды

Вт Фев 23, 2021 6:26 pm
У кого какой фильтр на воду стоит? Где покупали и кто вам ставил?
Хочу поставить систему очистки воды и выбираю что лучше, потом думаю еще и по магазинам сантехники пройтись посмотреть что там по Днепру у нас предлагают.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 544
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка фильтра для воды Empty Re: Покупка фильтра для воды

Вт Фев 23, 2021 6:37 pm
У меня фильтр обратного осмоса стоит, покупали в интернет-магазине у производителя. Там дешевле все же, чем в каком-то городском магазине с наценкой.
Работой фильтра по очистке воды вполне доволен.
Сапогов
Сапогов
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2021-02-23
Возраст : 36

Покупка фильтра для воды Empty Re: Покупка фильтра для воды

Вт Фев 23, 2021 6:41 pm
Надо будет и себе посмотреть фильтр обратного осмоса, все же пить воду некачественную как-то не очень хочется. Так какая у вас модель говорите фильтра? Может и я такой фильтр себе закажу.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 544
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка фильтра для воды Empty Re: Покупка фильтра для воды

Вт Фев 23, 2021 6:47 pm
Мне помогли подобрать фильтр обратного осмоса вот здесь https://ecosoft.ua/dnepr/ - удобно что сразу по Днепру можно купить и не надо нику ехать. Вот еще классно, что менеджер порекомендовал обратить внимание на линейку Absolute с минерализатором, кстати там гарантия 24 месяца на оборудование. Как по мне лучше покупать фильтр обратного осмоса непосредственно у производителя это гарантия качества прежде всего.
В итоге приобрел фильтр обратного осмоса, модель - ECOSOFT ABSOLUTE с минерализатором. При покупке заказал бесплатный монтаж, что очень удобно так как сам бы я не разобрался как его ставить.
Пока картриджи в фильтре не менял, вода чистая, вкусная очищенная из крана бежит. Пьем сами непосредственно из водопровода и детям разрешаем.
Покупка фильтра для воды Garantiya
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения