Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 554
Дата регистрации : 2020-09-22

 Где можно заказать еду с доставкой на дом Empty Где можно заказать еду с доставкой на дом

Вс Окт 25, 2020 2:29 am
Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, где можно заказать еду с доставкой на дом. Слегка приболела, готовить не могу, а кушать ведь надо. Буду очень благодарна за ваши ответы.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 627
Дата регистрации : 2020-09-22

 Где можно заказать еду с доставкой на дом Empty Re: Где можно заказать еду с доставкой на дом

Вс Окт 25, 2020 2:33 am
А может у вас короновирус? Кстати, сейчас многие компании, интернет-магазины и рестораны доставляют заказ не до квартиры, а до подъезда.
Время сейчас такое.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 554
Дата регистрации : 2020-09-22

 Где можно заказать еду с доставкой на дом Empty Re: Где можно заказать еду с доставкой на дом

Вс Окт 25, 2020 2:36 am
Mercedes пишет:А может у вас короновирус? Кстати, сейчас многие компании, интернет-магазины и рестораны доставляют заказ не до квартиры, а до подъезда.
Время сейчас такое.
Да нет у меня никакого короновируса. Это точно. Так что никого заражать я не собираюсь. И вообще, я в маске хожу постоянно.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 661
Дата регистрации : 2020-09-22

 Где можно заказать еду с доставкой на дом Empty Re: Где можно заказать еду с доставкой на дом

Вс Окт 25, 2020 2:42 am
Цветочек пишет:Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, где можно заказать еду с доставкой на дом. Слегка приболела, готовить не могу, а кушать ведь надо. Буду очень благодарна за ваши ответы.

Мы недавно на корпоратив заказывали еду в Касте https://casta.ua/dnepr Хороший ресторан. Мне очень нравится. Готовят вкусно, обслуживание хорошее, все свежее, красиво сервировано.
Есть у них и доставка еды на дом. На сайте есть телефоны, по которым можно заказать еду.
Кстати, если закажете на сумму более чем двести гривен - то доставка обойдётся совершенно бесплатно.
В этом ресторане можно заказать блюда украинской , японской и американской кухонь.
Если хотите просто покушать - есть вкусные горячие супы, салаты. Можно заказать сытную пиццу или бургер.

 Где можно заказать еду с доставкой на дом Steklyannaya-lapsha-s-kuricej_1584963871770
avatar
Ларин79
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-12-08

 Где можно заказать еду с доставкой на дом Empty Re: Где можно заказать еду с доставкой на дом

Вт Дек 08, 2020 2:28 pm
В городе существует огромное количество компаний, занимающихся доставкой еды, а в условиях изоляционных мероприятий такой вопрос становится всё более актуальным. Но толковые услуга доставки обедов по Запорожью можно пересчитать по пальцам.Решили рискнуть и сделать заказ у службы VOVeat .По времени доставки нет никаких претензий, так как заказ приехал тютелька в тютельку. Доставка меня и друзей порадовала. Абсолютно все блюда приехали в том виде, в каком должны были. Холодное было холодным, горячее горячим. Все ингредиенты оказались свежими.Рекомендуем.
leodimi
leodimi
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2020-11-12

 Где можно заказать еду с доставкой на дом Empty Re: Где можно заказать еду с доставкой на дом

Чт Апр 01, 2021 9:48 pm
Я когда болею мне вообще ничего делать не хочется. Я в такие моменты пользуюсь доставкой свежемороженых продуктов . Очень люблю вот блины с яблоками, а вы понимаете,что с ними надо возиться. И я естественно их заказываю вот здесь https://www.elika-delivery.com/product/mlynczi-franczuzki-z-yablukom/ с доставкой на дом. Соответственно их достаточно просто разогреть и всё. А это занимает несколько минут. Не нужно тратить силы и время.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения