Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 554
Дата регистрации : 2020-09-22

Свежие суши с доставкой - где можно заказать Empty Свежие суши с доставкой - где можно заказать

Пт Ноя 27, 2020 10:12 pm
Всем привет. Народ, у меня такой вопрос. Ребят, кто заказывал последнее время суши с доставкой на дом. Подскажите, где это лучше сделать. Желательно, чтоб суши обязательно были свежие, так как мне детей кормить. Заранее спасибо всем за ответ.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 627
Дата регистрации : 2020-09-22

Свежие суши с доставкой - где можно заказать Empty Re: Свежие суши с доставкой - где можно заказать

Пт Ноя 27, 2020 10:16 pm
Если вам суши нужны для того, чтобы кормить детей, - я бы на вашем месте приготовил сам. Вы сами выбираете продукты, сами готовите, - значит будете уверены в свежести. А так неизвестно что привезут. Но это моё мнение, а вы уже сами решаете.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 554
Дата регистрации : 2020-09-22

Свежие суши с доставкой - где можно заказать Empty Re: Свежие суши с доставкой - где можно заказать

Пт Ноя 27, 2020 10:18 pm
Мне суши приготовить несложно. Мы раньше уже готовили. Но ребёнок хочет, чтобы это были настоящие профессиональные суши. Дома таких вкусных и красивых суши не сделаешь - это точно.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 661
Дата регистрации : 2020-09-22

Свежие суши с доставкой - где можно заказать Empty Re: Свежие суши с доставкой - где можно заказать

Пт Ноя 27, 2020 10:23 pm
Вкусные суши готовят в "Касте" https://casta.ua/dnepr/menu-dostavki/burgery Это сеть ресторанов. Мы уже не раз заказывали там готовую еду - и домой, и на работу.
Ассортимент блюд там очень большой. Можно заказать и суши, и бургеры, и горячие блюда, и салаты, и десерты. Доставка работает круглосуточно, 24 на 7. Кстати, если закажите на сумму более чем 200 гривен, то сама доставка обойдется вам совершенно бесплатно.
У них есть неплохой сайт - можете посмотреть там все меню с фотографиями и описанием блюд. Там же указаны номера телефонов, по которым можно сделать заказ.
А еще я бы вам посоветовал заказать в этом ресторане бургеры. Казалось бы, такое несложное блюдо, но они так вкусно их готовят. Вот попробуй - сами увидите.
Вот так, к примеру, выглядит мой любимый Биг бургер ) :

Свежие суши с доставкой - где можно заказать Big-burger_1584962928389
avatar
misgri
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-11-13

Свежие суши с доставкой - где можно заказать Empty Re: Свежие суши с доставкой - где можно заказать

Вт Дек 08, 2020 5:27 pm
Мне кто-то доказывал, и я соглашусь мысленно, что детей лучше кормить привычной едой. суши и другие фастфуды - еще успеют взрослыми поесть. так что варите борщи и каши для детворы Very Happy
avatar
maksromanov2020
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-05-10

Свежие суши с доставкой - где можно заказать Empty Re: Свежие суши с доставкой - где можно заказать

Ср Авг 02, 2023 8:24 am
Я краще замовлю суші ніж буду собі готувати. Для того щоб їжа була добре упакована я замовляю упаковки з https://leonix.com.ua/ і це допомогає зберегти якість їжі на довгий час.
avatar
balanceblind
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-04-24

Свежие суши с доставкой - где можно заказать Empty Re: Свежие суши с доставкой - где можно заказать

Чт Авг 17, 2023 4:52 pm
Доброго вам друзі, я не втомлююсь хвалити Суші Київ sushi-point.com.ua .Замовляю тут суші регулярно і щоразу залишаюся задоволений. Вони справжні майстри своєї справи! Роли завжди смачні, свіжі та напрочуд апетитні. Шанувальникам риби, як і я, буде особливо приємно, адже у ролах її багато. І не забувайте про великі порції це справжнє задоволення для гурманів!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения