Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Рокса
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-07-07

Мужской букет Empty Мужской букет

Ср Июл 07, 2021 12:58 am
Привет всем! Помогите советом! Недавно видела, как мужчине у нас на работе доставили букет не из цветов, а съедобный. Там спиртное было и закуска. Где такой можно в Киеве заказать? Я бы мужа порадовала.
avatar
Ноунейм
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-07-07

Мужской букет Empty Re: Мужской букет

Ср Июл 07, 2021 2:56 pm
Привет! Очень классная идея, мне тоже такие букеты нравятся! Заказывали подобный нашему начальнику в интернет-магазине Annetflowers https://www.annetflowers.com.ua/ Вроде виски там был и копчености. Начальнику очень понравилось, а то банальные цветы уже никого не удивят. И толку от них? А тут очень полезный и вкусный букетик.

Рокса поставил(а) лайк

avatar
Рокса
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-07-07

Мужской букет Empty Re: Мужской букет

Ср Июл 07, 2021 11:40 pm
Ой, спасибо большое! Теперь сделаю мужу сюрприз к годовщине свадьбы!
avatar
loppi
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-07-13

Мужской букет Empty Re: Мужской букет

Вс Июл 25, 2021 6:53 pm
Съедобные букеты сегодня очень актуальны. Мы начальнику заказывали букет из коньяка, копченых колбасок и перца чили с сыром. Он получился просто офигенный, начальник был в полном восторге!
avatar
Виталий
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-10-25

Мужской букет Empty Re: Мужской букет

Чт Авг 05, 2021 10:26 pm
Хорошим подарунком для чоловіка може бути і букет. Ось тут подивіться непогані варіанти https://dicentra.ua/ua/vse-rozy/ Я от не відмовлюсь від гарного букету троянд. Люблю червоні, але і білі прийму. Ніхто не відмовиться від такого презенту, просто у чоловіків не запитують про них) Зрозуміло, що в якості основного подарунку вони не підуть, а от як доповнення - просто супер буде!
avatar
Mimikroshkaona
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-02-04

Мужской букет Empty Re: Мужской букет

Пт Дек 24, 2021 3:34 pm
Ось можете читати як правильно обирати букети, як зекономити на покупці та де краще всього це робити. Ми вже який рік з однією фірмою співпрацюємо та дуже задоволені. Посилання я залишила. Даріть квіти, як люблять всі, навіть чоловіки, просто їм не дарують букети!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения