Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Выбор массажеров в Днепре Empty Выбор массажеров в Днепре

Ср Мар 15, 2023 9:38 pm
После работы иногда спина болит и ноги сильно устают. Обращалась к врачу, никаких особо болезней не нашли, посоветовал сходить на массаж. Я на пару сеансов пошла вроде легче, вот только дальше нет времени массажиста посещать. Говорят, есть массажеры в продаже, интересно дорого они стоят?
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 604
Дата регистрации : 2020-09-22

Выбор массажеров в Днепре Empty Re: Выбор массажеров в Днепре

Ср Мар 15, 2023 9:41 pm
Я маме такой массажер покупал, у нее коленки болят уже возрастное. Так не скажу, что дорого такой прибор стоит. Но цены понятно разные, тем более я еще летом массажер выбирал, а сейчас на них точно цены поднялись.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Выбор массажеров в Днепре Empty Re: Выбор массажеров в Днепре

Ср Мар 15, 2023 9:44 pm
А вы в каком магазине смотрели массажер? Пока не могу найти такие приборы, где находил написано, что нет в продаже. Даже в медтехнику уже обращалась.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 604
Дата регистрации : 2020-09-22

Выбор массажеров в Днепре Empty Re: Выбор массажеров в Днепре

Ср Мар 15, 2023 9:46 pm
Особо по магазинам не смотрел, зашел в Алло в Днепре https://allo.ua/ru/dnipro/massazhery/ там по массажерам точно есть выбор, посмотрите – при чем есть самые разные модели. А уж цену сами смотрите, я же не знаю сколько вы запланировали отдать на покупку такого.
Одно могу сказать – массажер очень помогает если есть какие-то проблемы с суставами или мышцами.
Как я уже рассказывал – купил для мамы, так она каждый вечер ноги массирует этим прибором и говорит, что намного лучше себя уже чувствовать стала и это же очень здорово. Не нужно искать того, кто сделает массаж, а можно самому себе массировать больные места.
avatar
4561vladlen
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-06-06
Возраст : 39
http://gruzoperevozki-dnepr.com.ua/

Выбор массажеров в Днепре Empty Re: Выбор массажеров в Днепре

Ср Июн 07, 2023 12:45 pm
Я уже много лет в качестве массажера пользуюсь валиком (отрезок валика примерно 50см из под каких-нибудь рулонных материалов). На него нужно лечь спиной и кататься по нему вперед-назад. Снимает усталость, массирует позвоночник. По-первам будет немного больно, потом привыкаешь.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения