Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Рита0
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-06-28

Отдых с детьми Empty Отдых с детьми

Вт Июн 29, 2021 11:55 am
Добрый день, планируем отдых с детьми кто какие может дать рекомендации по выбору места?
avatar
alinamotrechko
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-03-24

Отдых с детьми Empty Re: Отдых с детьми

Вт Июн 29, 2021 11:51 pm
Добрый день, на мой взгляд нет ничего сложного в отдыхе с детьми. Тут главное заранее все правильно спланировать. Вот тут https://nadfermoiu.com/ru/otdyh-v-karpatah-s-detmi/ кстати, читала полезную на эту статью. По ней в принципе и организовывали досуг в Карпатах, остались довольны - поэтому смело могу вам рекомендовать!
avatar
parma
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2021-04-06

Отдых с детьми Empty Re: Отдых с детьми

Ср Июн 30, 2021 10:29 pm
Турция или Египет, смотрите там, у них много семейных отелей где вы с детками хорошо отдохнете. Да может будет дороже чем у нас, но поверьте сервис того стоит.
avatar
Mraks
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-10-26

Отдых с детьми Empty Re: Отдых с детьми

Пн Авг 30, 2021 3:11 am
Да сейчас уже легко найти где отдохнуть. Я кстати сам владелец небольшого отеля около пляжа и могу сказать, что это очень нелегко управлять таким огромным "живым механизмом", потому что много есть нюансов и деталей. Но мне очень хорошо помогают, например тут https://ribashotelsgroup.ua/ . Я крайне рекомендую ознакомиться, если тоже собираетесь открывать что-то. Удачи!
avatar
Indianna
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-02-07

Отдых с детьми Empty Re: Отдых с детьми

Вт Сен 21, 2021 12:02 am
Я бы вам посоветовала рассмотреть горящий тур. Если ехать с детьми, то лучше в такое место где отдохнете и вы и дети. А это только заграница, условия вы себе тут можете подобрать любые подходящие.
avatar
luckypenguin
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-09-22

Отдых с детьми Empty Re: Отдых с детьми

Ср Сен 22, 2021 4:07 pm
а какого возраста дети? это же многое меняет?
avatar
леналюбавина
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-03-01

Отдых с детьми Empty Re: Отдых с детьми

Пн Ноя 22, 2021 6:53 pm
Детям нужен свежий воздух!
avatar
камилла88
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-04-27

Отдых с детьми Empty Re: Отдых с детьми

Пн Ноя 22, 2021 6:55 pm
Чем вам Карпаты не райский уголок? Между прочим, там намного лучше экологическая обстановка, чем в заграничных известных курортах. А природа-то какая роскошная! Хоть на горы посмотрите. Жить там тоже есть где,  в глубине природных массивов расположен санаторный комплекс: там и парк развлечений, и спортивная площадка, и все что хочешь! В общем, отдых в Карпатах    – полноценная альтернатива загранице!
avatar
Andriana
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-11-24

Отдых с детьми Empty Re: Отдых с детьми

Ср Ноя 24, 2021 10:35 pm
Отдых – это полезно и необходимо для жизни и развития детей и взрослых. Отдыхайте безопасно и комфортно!
Для меня самый лучший отдых это шоппинг, я уже в ожидании черной пятницы https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 468
Дата регистрации : 2020-09-22

Отдых с детьми Empty Re: Отдых с детьми

Вс Мар 26, 2023 7:34 pm
Какой отдых стоит выбрать, если планируем его из Израиля?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения