Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отдых в Буковеле

+9
alinamotrechko
Indianna
Aid90
magdalena
Студент
leros37
misgri
Mraks
Цветочек
Участников: 13
Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Отдых в Буковеле Empty Отдых в Буковеле

Вт Сен 22, 2020 5:38 pm
Подскажите где можно сейчас найти недорогое и хорошее жилье в Буковеле? Собираемся ехать всей семьей в следующем месяце. И если не тяжело подскажите какие там адекватные цены? А то переплачивать не особо хочется. Заранее благодарна. В Буковеле не были ни разу.
avatar
Mraks
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-10-26

Отдых в Буковеле Empty Re: Отдых в Буковеле

Пн Окт 26, 2020 2:29 am
Я там раньше отдыхал, достойное место
avatar
misgri
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-11-13

Отдых в Буковеле Empty Re: Отдых в Буковеле

Пт Ноя 13, 2020 2:20 am
Как-то странно выходит, карантин и все остальное, а на отдыхе в большей части то зарезервировано, то еще что-то
avatar
leros37
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-12-22

Отдых в Буковеле Empty Re: Отдых в Буковеле

Вт Дек 22, 2020 5:08 pm
Советую ехать не в Буковель, а допустим в Яремче. Это недалеко, природа такая же красивая, но за то цены не такие кусючие. БУКОВЕЛЬ очень дорогой курорт. Особенно в сезон
avatar
Студент
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2021-02-14

Отдых в Буковеле Empty Re: Отдых в Буковеле

Вс Фев 14, 2021 11:26 am
очень бы хотелось туда поехать отдыхать, но не как не могу решится, ведь это финансово затратно, а на сегодня это проблемно
avatar
magdalena
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2021-02-20

Отдых в Буковеле Empty Re: Отдых в Буковеле

Вт Мар 02, 2021 6:36 pm
Привет, не знаю, что и как на Буковеле, но мы всей семьей побывали в Крыму http://russiantrips.ru/ и даже не в сезон, но нам очень понравилось, а чудес в Крыму хватит на много лет вперед, так что туда можно ездить круглый год и все время и вряд ли все пересмотришь.
avatar
Aid90
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-03-04

Отдых в Буковеле Empty Re: Отдых в Буковеле

Чт Мар 04, 2021 10:48 am
Года 4 назад была в Буковеле. Там очень красиво, но и очень дорого! за такую стоимость можно за границу слетать. Так это я была летом, представляю, что там делается зимой в лыжный сезон.
avatar
Indianna
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-02-07

Отдых в Буковеле Empty Re: Отдых в Буковеле

Ср Апр 28, 2021 9:09 pm
В Буковеле отдыхать очень дорого. Я бы вам посоветовала лучше рассмотреть тур в Шарм Эль Шейх Здесь можно не только отдохнуть на море, а так же и посетить много разных интересных экскурсий.
avatar
alinamotrechko
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-03-24

Отдых в Буковеле Empty Re: Отдых в Буковеле

Вт Июн 01, 2021 8:36 pm
Добрый день. Нам нравится в Буковеле отдыхать, там очень красиво и уютно, цены, конечно, завышены на все. Поэтому лучше ехать со своим обмундированием. Мы приобрели все необходимое вот в этом магазине: https://keeperstore.ua/contacts/ . Более детально по ценам и с прочей информацией можно ознакомиться на сайте.
avatar
Рита0
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-06-28

Отдых в Буковеле Empty Re: Отдых в Буковеле

Пн Июн 28, 2021 11:21 pm
Добрый день, могу посоветовать этот ресурс https://nadfermoiu.com/top-mistsia-dlia-vidpochynku-z-baseynom-v-karpatakh/ тут собраны том мест для отдыха в Карпатах. Мы уже несколько попробовали, теперь хотим посетить все возможные варианты. За границу, пока нет желания ехать, так что будем по местному) Делитесь и вы своими любимыми местами, друг их нет в перечне?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения