Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 522
Дата регистрации : 2020-09-22

Айфон какой модели отдать предпочтение? Empty Айфон какой модели отдать предпочтение?

Вс Июн 13, 2021 6:08 pm
Можно ли купить смартфон от яблокая по низкой цене?
Хочу себе айфон и не знаю какой модели отдать предпочтение, если честно. Дорогой 12-й я точно не потяну, дорого стоит.
Сапогов
Сапогов
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2021-02-23
Возраст : 36

Айфон какой модели отдать предпочтение? Empty Re: Айфон какой модели отдать предпочтение?

Вс Июн 13, 2021 6:10 pm
Да есть конечно же недорогие айфоны, не обязательно покупать самый последний. Начинка и в тех что выпускались раньше ничуть не хуже модели 2020 года.
И конечно же лучше купить айфон чем телефон с системой андроид.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 522
Дата регистрации : 2020-09-22

Айфон какой модели отдать предпочтение? Empty Re: Айфон какой модели отдать предпочтение?

Вс Июн 13, 2021 6:14 pm
Вот полностью с вами согласен, что андроид намного хуже айфона вот поэтому я айфон и подбираю себе.
Сапогов
Сапогов
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2021-02-23
Возраст : 36

Айфон какой модели отдать предпочтение? Empty Re: Айфон какой модели отдать предпочтение?

Вс Июн 13, 2021 6:25 pm
Вот вам каталог Apple iPhone https://www.citrus.ua/smartfony/brand-apple/ на многие модели цены снижены - выбирайте. Именно в этом магазине я выбрал себе классный смартфон.
Вы несколько моделей разных выбирайте из каталога и сравнивайте все характеристики, таким образом очень просто можно выбрать нужный смартфон. Именно так я и делал, когда присматривал айфон. И так здорово, что можно еще и цвет корпуса выбрать, мне вот темный нравится и именно такой я и заказал.
Конечно, айфон с андроидом не сравнить. Это настолько крутой телефон, который приятно в руках держать и пользоваться.
Айфон какой модели отдать предпочтение? RrVhvEP
avatar
MisterIks
Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-01-11

Айфон какой модели отдать предпочтение? Empty Re: Айфон какой модели отдать предпочтение?

Пн Янв 31, 2022 12:50 pm
Производитель техники Apple регулярно радует своих клиентов интересными новинками, одна из последних моделей Apple iPhone 13 Pro Max
https://itmag.ua/catalog/iphone_13_pro_max/ Это мощный девайс, который будет по вкусу как обычным пользователям, так и тем, кто профессионально снимает видео, клипы и даже фильмы. Купить его в интернет-магазине можно по вполне приемлемой цене.
Айфон какой модели отдать предпочтение? 195u
avatar
Kviklik
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2022-04-04

Айфон какой модели отдать предпочтение? Empty Re: Айфон какой модели отдать предпочтение?

Пт Июл 29, 2022 2:18 am
Ну вот Виагра - это действительно лучший метод, потому что препараты уже проверены и там точно нет побочных эффектов. Порой люди тоже пользуются средствами для потенции, когда на работе слишком большая усталость. Виагра в этом плане очень помогает, ведь более качественного и безопасного средства просто не найти.
avatar
Marcusis
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2023-01-12

Айфон какой модели отдать предпочтение? Empty Re: Айфон какой модели отдать предпочтение?

Пт Фев 03, 2023 12:48 pm
Ну можно выбрать Х или ХS по цене норм и по внешнему виду! Лучше конечно брать новый чтобы износ батареи был норм. А так быстро будет садится.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения