Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Дата регистрации : 2021-06-23
Посмотреть профиль

Хочу попробовать одноразовые электронные сигареты. Какому бренду стоит отдать предпочтение? Empty Хочу попробовать одноразовые электронные сигареты. Какому бренду стоит отдать предпочтение?

Пт Фев 04, 2022 12:10 pm
Хочу попробовать одноразовые электронные сигареты. Какому бренду стоит отдать предпочтение?
Дата регистрации : 2021-05-23
Посмотреть профиль

Хочу попробовать одноразовые электронные сигареты. Какому бренду стоит отдать предпочтение? Empty Re: Хочу попробовать одноразовые электронные сигареты. Какому бренду стоит отдать предпочтение?

Пт Фев 04, 2022 3:48 pm
Знаете, я бы очень рекомендовал Вам обратить внимание на представленные вот в этом каталоге одноразовые электронные сигареты HQD https://cloudmania.com.ua/pod-sistemy/odnorazovie-pod-sistemy/hqd . Убедился самостоятельно недавно в том, что они являются качественными, при вполне доступной цене.
Правая Сторона
Дата регистрации : 2020-10-15
Посмотреть профиль

Хочу попробовать одноразовые электронные сигареты. Какому бренду стоит отдать предпочтение? Empty Re: Хочу попробовать одноразовые электронные сигареты. Какому бренду стоит отдать предпочтение?

Ср Авг 10, 2022 11:22 am
А стоит ли вообще начинать это? Я вот не парю и не курю и чувствую себя замечательно!
Симпатик
Дата регистрации : 2020-10-15
Посмотреть профиль

Ср Авг 10, 2022 11:32 am
Мне тоже говорили, что лучше не начинать, но я не послушалась и ни минуты не пожалела. Парить - это здорово! Ароматный пар не вредит здоровью, это вкусно и увлекательно. Я себе купила устройство для парения Logic вот тут https://drsmoke.org/pod-sistemy/logic/ Это недорогая под-система, но очень функциональная и выглядит стильно, так что не вижу тут ничего плохого. Кто парит, тот меня поддержит.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: