Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Токарев Владимир
Токарев Владимир
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-05-25

сайт с фильмами Empty сайт с фильмами

Пн Июн 07, 2021 2:48 pm
Привет всем, а подскажите где вы смотрите новые фильмы в хорошем качестве, есть же такие сайты?
КириллТ
КириллТ
Сообщения : 139
Дата регистрации : 2021-05-25

сайт с фильмами Empty Re: сайт с фильмами

Пт Июн 11, 2021 8:58 am
Ну хороший сайт для просмотра фильмов это Kinogo. Я давно смотрю фильмы и сериалы здесь и считаю, что лучше сайта нет. Удобный поиск, удобный плеер, рекламы минимальное количество. Последние фильмы всегда в хорошем качестве. Что ещё нужно)
avatar
lasombra134
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-07-01

сайт с фильмами Empty Re: сайт с фильмами

Чт Июл 01, 2021 11:26 am
Сейчас много уже сервисов с подписками, если речь идет о платных сайтах. Megogo и так далее.

Я иногда смотрю на HD-резке, не очень много баннеров раздражающих, у плеера интерфейс норм и новые фильмы оперативно добавляют.

Но лучше качать и смотреть с компьютера/ноутбуку/телефона/ планшета, так как в онлайн-плеерах часто по качеству картинки и особенно звука беда.
avatar
declarastatowa
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-03-07

сайт с фильмами Empty Re: сайт с фильмами

Чт Июл 22, 2021 5:09 pm
А мы качаем фильмы на Толоке Гуртом или если смотрим сериал онлайн то на ЮАсериалс. Там очень оперативно новинки появляются, а сериалов сейчас крутых полно и от Амазона, от Нетфликса. Смотри, не хочу.
Cawkа
Cawkа
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2021-10-22
Возраст : 34
Откуда : Днепр

сайт с фильмами Empty Re: сайт с фильмами

Пт Дек 10, 2021 1:39 pm
в наше время проблем с просмотром фильмов почти никогда не возникает ведь это реально провто и много где уже чуть ли не вовремя премьер в кино появляются и в сети
avatar
Dasivc
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-02-21

сайт с фильмами Empty Re: сайт с фильмами

Пн Фев 21, 2022 3:02 pm
Смотрел интересный сериал Озарк. Но когда я досмотрел 3 сезон я не смог найти 4 будто его просто не было хотя я точно знал что у этого сериала есть продолжение. И тогда я решил перерыть весь интернет и наконец-то нашел сериал Озарк 4 сезон смотреть онлайн. Именно там я и смог посмотреть этот сезон в хорошем качестве и не пришлось платить за доступ что очень мне помогло ведь у меня не было лишних денег которые я бы мог потратить на покупку сериалов. А очень хотелось посмотреть именно этот сериалов. Рекомендую этот сайт для просмотра разных сериалов.
Наталия0
Наталия0
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-10-03

сайт с фильмами Empty Re: сайт с фильмами

Ср Фев 23, 2022 5:57 pm
Cawkа пишет:в наше время проблем с просмотром фильмов почти никогда не возникает ведь это реально провто и много где уже чуть ли не вовремя премьер в кино появляются и в сети
Не у всех есть возможность смотреть фильмы онлайн. Меня вот очень выручает телевидение. Очень нравится канал нло. Сами вот посмотрите, какое разнообразное расписание нло тв Эфир канал пестрит разнообразными развлекательными передачами, фильмами, мультфильмами, шоу и сериалами. Это отличительная черта телепрограммы канала нло tv – здесь найдется что-то для любого зрителя. Смотрим всей семьей.
avatar
Kathrina
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-03-04

сайт с фильмами Empty Re: сайт с фильмами

Чт Июн 30, 2022 11:48 am
Вы правы, такие сайты действительно есть, как вариант, вот один из таких https://ru-serialy.com/. Я часто там нахожу разные русские сериалы, которые мне очень интересны. Смотреть их удобно и просто, да и полностью бесплатно, что очень классно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения