Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Faekasa
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-02-08

Сайт по бисероплетению Empty Сайт по бисероплетению

Пт Фев 18, 2022 10:54 am
Давно уже задумываюсь обучить современных девочек бисероплетению. Что бы они не только в играх торчали, но и чему-то учились. Но для этого мне надо свой сайт. Так как я в этом делаю первые шаги, то мне бы не помешали советы. Подскажите, какой домен для сайта взят и где его приобрести?
avatar
Andromarn
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-02-07

Сайт по бисероплетению Empty Re: Сайт по бисероплетению

Пт Фев 18, 2022 11:04 am
Мне кажется, есть смысл задуматься сразу о том, что бы купить домен и уже на нем настраивать свой сайт. Тем более, что сделать это в современном мире вообще не сложно, так как многие предлагают разные варианты. Думаю, вам стоит заглянуть сюда https://rx-name.ua/ru/domains Там найдете именно то, что вам необходимо.
avatar
Ganrad
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-02-14

Сайт по бисероплетению Empty Re: Сайт по бисероплетению

Пт Фев 18, 2022 11:10 am
Я бы изначально не стал тратиться! Ведь вы не знаете, насколько у вас получиться задуманное и ест ли смысл вкладывать деньги в такой проект. Лучше подберите какой-то бесплатный домен для начала, а потом решите сами, что делать дальше. Это мое мнение и никому его не навязываю.
avatar
Meno
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2023-08-21

Сайт по бисероплетению Empty Re: Сайт по бисероплетению

Чт Янв 04, 2024 11:55 am
Актуальные кракен ссылки на маркет это всегда была проблема. Хочу порекомендовать всем отличный сервис. Кракен даркнет https://topshop-kraken.com/ это место где всегда вы найдете ссылку, которая работает. Кракен Даркнет 100% гарантирует вашу анонимность. На даркнет-сайтах можно найти рынки с различными товарами и услугами, которые вы не найдете на просторах интернета.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения