Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Натуральная косметика

+9
Meno
Anichka
alina_kravchuk
Alex25
MisterIks
Цветочек
Ксения
Соловьева Дарья
Валентина Олеговна
Участников: 13
Перейти вниз
avatar
Валентина Олеговна
Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-07-01

Натуральная косметика Empty Натуральная косметика

Вт Дек 20, 2022 5:25 pm
Девочки, какого бренда из натуральной косметики можете посоветовать, от которой реальный есть результат?
avatar
Соловьева Дарья
Сообщения : 92
Дата регистрации : 2021-05-25

Натуральная косметика Empty Re: Натуральная косметика

Пн Дек 26, 2022 8:55 am
Сейчас много таких, я просто даже не пыталась перепробовать все для сравнения, не было необходимости) Раз как-то купила тоник для лица бренда  Natureal и больше мне не нужно было искать что-то другое. Для лица, волос мне идеально подходит, особенно мои обесцвеченные волосы, мягкие, живые и не сказать, что крашенные.  Здесь можно выбрать подходящее средство и оформить заказ, я всегда через сайт покупаю, быстро и без проблем. 
avatar
Ксения
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-01-30

Натуральная косметика Empty Re: Натуральная косметика

Пн Янв 30, 2023 5:14 pm
Сейчас очень важно пользоваться натуральной косметикой. Подскажите, где можно купить хорошую натуральную косметику, крем для сухой проблемной кожи. Заранее бдагодарю
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Натуральная косметика Empty Re: Натуральная косметика

Чт Фев 02, 2023 8:18 pm
Головне, щоб косметика була якісна. Мені подобається натуральна косметика, нещодавно купила кондиціонер від випадіння волосся дія довго не заставила себе чекати, вже після декількох використань побачили ефект, волосся стало дійсно менше випадати, пом'якшило, стало сяючим. Раджу І вам спробувати цей засіб, щоб переконатися у якості. Думаю, що такий кондиціонер буде у нагоді для кожної дівчини.
avatar
MisterIks
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2021-01-11

Натуральная косметика Empty Re: Натуральная косметика

Сб Фев 18, 2023 8:44 am
Хороший выбор профессиональной косметики предлагает интернет-магазин FROOMO https://froomo.com/ua-ru В онлайн каталоге представлена продукция самых лучших брендов. Здесь можно подобрать уходовые средства для волос, лица и тела, также есть в продаже средства для ногтей.
Натуральная косметика GM400-222x315
avatar
Alex25
Сообщения : 125
Дата регистрации : 2021-10-20

Натуральная косметика Empty Re: Натуральная косметика

Чт Авг 17, 2023 9:26 am
Натуральная косметика – это продукция, в которой объем природного сырья превышает количество неприродного. Это могут быть ингредиенты растительного или животного происхождения. Под “неприродными” составляющими подразумеваются минеральные или искусственные компоненты.
alina_kravchuk
alina_kravchuk
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-08-18

Натуральная косметика Empty Re: Натуральная косметика

Пт Авг 18, 2023 3:01 pm
Доброго дня, якщо потрібна косметика для волосся то такі виробники як Davines чи DSD de Luxe. Якщо потрібні професійна засоби для обличчя, очищення, догляд - Hydropeptide, Medik8, Is Clinical
avatar
Anichka
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2021-12-13

Натуральная косметика Empty Re: Натуральная косметика

Ср Авг 23, 2023 10:51 pm
Современный мир настолько полон возможностей, но вместе с тем обусловлен определенными вызовами. Именно здесь натуральная косметика выходит на передний план. Отказываясь от химических компонентов, мы выбираем связь с природой, даря своей коже и волосам настоящую глубокую заботу. При этом, если речь идет о натуральной косметике, невозможно не упомянуть о женских духах Dolce&Gabbana https://rozetka.com.ua/genskaya-parfyumeriya/c4658546/producer=dolce-gabbana/ Их ароматы – это настоящая магия, завораживающая и дающая ощущение собственной непревзойденности. Сочетание натуральных компонентов в косметике с чувственными нотами ароматов создает гармонию нашего тела и души.

Натуральная косметика 298864137
avatar
Meno
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2023-08-21

Натуральная косметика Empty Re: Натуральная косметика

Чт Авг 24, 2023 12:50 pm
У сучасному світі, де ми постійно поспішаємо і ведемо активний спосіб життя, професійний догляд за обличчям є вельми важливим. Він допомагає зберегти молодість і красу шкіри, а також позбавляє від небажаних проблем, таких як акне та почервоніння. Завдяки правильному догляду та використанню якісних косметичних засобів, ми можемо підтримувати здоров'я нашої шкіри і виглядати свіжо та привабливо.
avatar
Nisida
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2022-02-18

Натуральная косметика Empty Re: Натуральная косметика

Сб Май 04, 2024 6:31 am
Що може бути краще, ніж відчувати себе красивою та впевненою у своїй шкірі та волоссі? Для мене це стало можливим завдяки унікальному бренду. За посиланням https://nadprurodna.com/product-category/dlja-volos/ знайшла чудовий вибір натуральної косметики для волосся від українського бренду, яка дійсно працює! Її органічні складові і авторські рецепти роблять дива з моїми локонами. Але найкраще - це ціна! Тепер я можу дбати про своє волосся як слід, не витрачаючи на це багато грошей. І доставка - просто миттєвість!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения