Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Косметика

+14
AnGeLia
Цветочек
Luter90
лизок
Anzhelika
Alex25
Jelii
luckypenguin
Uma
Blake
Симпатик
Федор Цурков
Ирина
alinamotrechko
Участников: 18
Перейти вниз
avatar
alinamotrechko
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-03-24

Косметика  Empty Косметика

Вт Сен 07, 2021 3:09 pm
Добрый день, подскажите где можно купить качественную косметику?
avatar
Ирина
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-09-13

Косметика  Empty Re: Косметика

Пн Сен 13, 2021 10:19 pm
Добрый день, что касается меня то я заказывала тут https://laserhousecosmetics.com.ua/sesderma-hidraloe/ не раз уже косметику, на сколько понимаю у них вся линейка именно професииональной косметики! Довольна максимально и ценой и качеством - точно вернусь к ним еще не один раз. Но так же хочу отметить, что наверное по чужой рекомендации нельзя просто так взять и купить, важно заказать несколько вариантов на пробу и тогда станет ясно!
Федор Цурков
Федор Цурков
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-08-05

Косметика  Empty Re: Косметика

Вт Сен 14, 2021 9:25 pm
Какую именно вам косметику надо - для волос, для тела, для лица?
Симпатик
Симпатик
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-10-15

Косметика  Empty Re: Косметика

Вт Сен 14, 2021 9:49 pm
Если ищете хороший магазин с косметикой, то советую вам заглянуть на сайте Космохит, это один из лучших магазинов с бьюти-средствами.
Я тут постоянно все покупаю для себя или подружкам подарки, у меня даже дисконт есть - небольшой 5%, но все равно приятно.
Сейчас я жду заказ с израильской косметикой вот такой https://cosmohit.ua/brands/dr_kadir с нетерпением - ужасно хочется попробовать что это за средства и как они работают.
Много хорошего об этой фирме читала, поэтому и решила заказать для себя.
avatar
Blake
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-09-28

Косметика  Empty Re: Косметика

Вт Сен 28, 2021 12:05 am
Я думаю, что имеет смысл сходить к косметологу и проконсультироваться по поводу косметики.
avatar
Blake
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-09-28

Косметика  Empty Re: Косметика

Вт Сен 28, 2021 12:05 am
Либо ищите максимально натуральный состав, чтобы косметика не навредила.
avatar
Uma
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-07-26

Косметика  Empty Re: Косметика

Ср Окт 06, 2021 7:59 pm
Мені довподоби ця натуральна косметика для обличчя https://greenvisa.com.ua/category/naturalna-kosmetyka-dlya-oblychchya/. Я користуюся нею з минулого року і помітила зміни в кращу сторону. Читаючи склад косметичних засобів з цього магазину, була приємно здивована натуральністю. Замість консервантів у складі присутні єфірні олії, тому строк придатності невеликий, а це є показником натуральності засобів.
avatar
luckypenguin
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-09-22

Косметика  Empty Re: Косметика

Чт Окт 14, 2021 8:43 pm
Смотря какую именно косметику Вы выбираете . Для тела, лица, волос... Декоративную или уходовую. Уходовую косметику лучше всего брать профессиональную, даже если на разлив, и заказывать у своего мастера . Так будет надежнее, а результат лучше
avatar
Jelii
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-10-19

Косметика  Empty Re: Косметика

Вт Окт 19, 2021 9:29 pm
Современный рынок перенасыщен косметическими средствами, ориентированными на решение определенных кожных проблем. Чтобы не потеряться в этом многообразии и правильно подобрать косметику, нужно знать основы косметологии, которые используются при производстве средств. Основы косметологии. Макияж. Учебное пособие для СПО https://rozetka.com.ua/309930543/p309930543/
Косметика  194090525
avatar
Alex25
Сообщения : 125
Дата регистрации : 2021-10-20

Косметика  Empty Re: Косметика

Пн Ноя 01, 2021 12:24 pm
Смотря какую именно косметику Вы выбираете... Пользуюсь только натуральной косметикой, она конечно дорогая, но эффект того стоит. Заказываю в спец. магазинах, часто акции и скидки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения